Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:05 29.08.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Милые,неопытные hr.Не поленились сообщить об отказе.

Началось все с того,что приехала в офис заполнила анкету.Затем кого то отправляли домой после заполнения,а мне повезло,я осталась проходить собеседование.Собеседование проводил парень и что меня удивило,поговорив со мной немного он сразу предложил мне другую должность,которая меня устроила,условия были лучше.В итоге отправил проходить тест на логику и пр.задания даже какие то математические,завалила тест.Ок.Не перезвонили,на следующий день звоню сама,чтобы узнать можно ли пообщаться с руководителем на должность,которую рассматривала изначально.Назначили время,поехала к руководителю.На беседу зачем то взял с собой двух специалистов,которые сидели слушали и молчали.Потом дали еще задание с текстом. Сразу поняла,что не хочу там работать.Все сидят в огромном зале,нос к носу,офис не понравился.А расспрашивали так,как будто я претендую на какую то "высочайшую должность". Мое мнение, много пафоса.Русский стандарт это далеко не Сбербанк и не Газпромбанк,надо быть проще)))В этот же день пришел отказ из отдела кадров.Ладно и на том спасибо.Дальше абзац...На следующий день мне звонит девушка и бодрым голосом заявляет,что она нашла мое резюме и хочет предложить мне поработать со взысканием,я отказалась.На что она неуверенно навязывает,именно навязывает по-другому не назовешь позицию кредитного менеджера с окладом в 18 000 на испытательном сроке.Я не понимаю зачем это все.Сегодня одно,завтра другое,послезавтра третье.Не удивлюсь если мне через полгода оттуда позвонят,опять что-нибудь предложат.Неужели такая текучка кадров?В общем организовано все плохо.

# Алексей2014-10-12 21:28:56
Ув. СОТРУДНИКИ БАНКА Русский стандарт (кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
# Имя2014-09-14 23:31:24
ну а вы как думали - кто в этом гадюшнике работать то будет? оттуда толпами народ бежит, но как же надо сделать вид что они крутые и отказы прислать, при том что очередь там на увольнение стоит, а не на приемы)) а потом опять звонят - называется левая рука не знает что делает правая))
# Дима2014-09-07 22:12:52
Сергей! Во истину правда! Но насчет чуть более года - сомневаюсь. Банк походу от Лубянки. Здесь не раз писАлось, что неказистый кадровый состав русского стандарта - бывшие чекисты и их дети. А эти ебанаты не допустят отзыв лицензии ЦБ у такой кормушки. Там ведь есть еще фонды паевые, на которых можно свои грязные ручонки погреть. Попиздывая оттуда, активы пайщиков. Люди там работают реально запредельно мерзкие. Как им можно свои деньги доверять в управление или еще куда то - для меня загадка.
# Сергей2014-09-07 21:43:06
Это толпа мудаков и пидарасов. Много пантов, а толку нет. Этим ублюдкам осталось существовать чуть более года.