Отзыв о компании ООО "Стройсервисгрупп"
Добавлен: 21:19 28.08.2014
Сайт:  stroysg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Тула
Телефоны: 8-495-580-72-75

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Дженнифер Обервах (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2014

Их очень много!все устраивает!) Работать настолько уютно, комфортно и беззаботно, что даже за зарплатой не прихожу, на что начальству отписываюсь "За Зарплатой явлюсь в ближайшее время, Спасибо за понимание"! Но, надеюсь, что мои накопленные деньги никуда не денутся и я их, в окончательном итоге, когда -нибудь заберу, а пока они мне не нужны, пусть находятся в распоряжении Компании, ведь компания лучше знает куда потратить мои накопления с умом)! и я сама так хочу=) Смело устраивайтесь в эту компанию, и вы поймете, что деньги - это не приоритет в вашей жизни!) И, что самое главное, они не запрещают мне работать по праздникам и выходным!

Не нашла отрицательных сторон! Только если что начальство слишком отзывчивое, добропорядочное! Ну нельзя быть такими мягкими в наше трудное время) За всё время моего пребывания не разу не обманули, за что я им очень благодарна! Буду советовать всем своим знакомым Вашу компанию, хоть и некоторым моим друзьям, работающим в ГосОрганах, ваша компания известна, но я так и не поняла почему...возможно вы делаете огромные отчисления в налоговые службы =))) Вы Лучшие!