Отзыв о компании РОСБАНК
Добавлен: 20:42 28.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Армавир, Владивосток, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тверь, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Волгоград

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Такой ужас читаю о Росбанке,что аж мурашки по коже...Я проработала в этом банке год и осталась очень им довольна,несмотря на то что вынуждена была его покинуть.Итак,плюсы: Конкурентоспособная заработная плата,отличный коллектив, с канцтоварами тоже все впродядке,замечательный управляющий офиса,а самое главное понимающий, очень грамотная и компетентная СБ, множество корпоративных мероприятий,что сближает сотрудников со всех отделений.

Овца руководитель бизнес-территории,которая не давала жизни никому,просто приезжала в офис в отсутствии управляющего и мешала работе (просила попить с ней чай,поесть конфетки,чебуреки,обсудить клиентов-мужчин и т.д.) и попробуй откажи,сразу же: "Ты не уважаешь своего руководителя золотого!", а по окончании рабочего дня: "А почему нет 16 звонков,которые ты должна была занести в программу???".Если бы, "благодаря" ей не перевели бы моего управляющего и я не осталась во всем офисе одна и за менеджера,и за старшего менеджера,и за управляющего,то в жизни бы не покинула этот банк! Но теперь ее попросили....Поэтому в Самаре смело идите работать в этот банк!

# мимо шел2015-09-03 05:14:00
Не убедили оба
# Андрей2015-07-07 02:57:00
Ирина, спасибо за отзыв. А как сейчас в банке обстановка не подскажешь? Лучше устраиваться на работу в офисе без разъездов или клиентский в любом случая в поля должен выбираться?