Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 20:37 28.08.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Анна Плиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Господи,с ужасом вспоминаю эти несколько недель!Первые три дня стажировки прошли вроде ничего...а потом начался настоящий ад!Все что вам обещали на собеседовании это бред полный!Вся ваша зарплата будет зависеть от того, сколько товара вы втюхаете,Вы должны бегать за покупателем и чуть ли не облизывать его.Управляющая оказалась ,мягко говоря,всем недовольной девушкой.Замечания были даже за то что ты просто зевнешь,или стоишь неправильно!Постоянные угрозы увольнением.В конце концов я просто сбежала оттуда. Неудивительно что персонал там меняется очень часто.Требований ого-го,а зарплата-копейки,и при этом еще постоянное давление.Раньше обожала этот магазин,всегда покупки в нем делала,потом сбылась мечта идиотки-работать там решила.Теперь ни ногой туда!

# Andrey2014-10-06 14:23:40
Вот читаю отзывы про "Куб" и ловлю себя на мысли, что в администраторы почему то всегда берут самых тупых теток или закомплексованное бабье.
# Алена2014-09-10 17:26:08
Стоит еще добавить безумные штрафы ни за что и кормежку завтраками от управляющей.. Куча стажеров, ходят толпой по 2-3 человека за одним покупателем, те, в свою очередь, нервничают, с порога заявляют, что сами все выберут.

При этом, ни одного из стажирующихся со мной и после меня, не взяли на работу, ведь куда проще воспользоваться бесплатной раб силой и завлекать "хорошей зарплатой и креативным коллективом", который и слов то "пожалуйста" и "спасибо не знает.

В общем, на свой страх и риск идите туда устраиваться, ребятки и не верьте всем сластям, что вам там говорят на собеседовании)
# Екатерина2014-09-01 11:52:20
Если хочешь, что бы твоя зп зависела не от продаж - то зачем идешь в торговлю? иди на кассе в командоре сиди! хотите хорошую зп и ничего не делать! и правильно написано "мечта идиотки"!
# Екатерина2014-09-01 11:51:13