Отзыв о компании горсвязьсервис
Добавлен: 20:05 28.08.2014
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Сайт:  gorserv.ru
Эл. почта: info@gorserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 739-09-40; 8 (800) 77-55-003, 8 (495) 739-09-40

Описание деятельности:  Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Возможность набраться опыта или применить уже имеющийся.
Компания развивающаяся и если человек, приходя не имеет опыта, то при желании он его получить тут может. Если желания особого нет, надеяться и думать, что тебе все обязаны, и жевать сопли, то тогда да, компания гавно! Как и у любой начинающей фирмы, проблем всегда хватает, но за всё мое время работы в ООО "Горсвязь" никого не кидали. ЗП с задеркой, но выплачивали даже уволившимся, уходивших с претензиями. Если же имеешь уже опыт, так покажешь себя и будешь принимать непосредственное участие в развитии компании. Хотел что-то еще написать, но возможно потом допишу

задержка в ЗП

# Елена2014-08-29 15:19:42
Вот совершенно согласна с отзывом.. С одной стороны многие хотят работать в стабильных компаниях.. но потом ноют, что карьерного и профессионального роста там нет.. А те, кто идет в развивающиеся компании, то должны понимать, что могут быть временные трудности, но все специалисты, которые у нас работают, всегда могут рассчитывать на то, что их работу заметят, помогут повысить квалификацию и в итоге получат более высокую должность.. Если в компании есть сотрудники, которых на данный момент (как они считают) недооценивают, то с удовольствием с ними по этому поводу пообщаюсь лично)) Где находится мой кабинет все знают)))