Отзыв о компании Фабрика обуви
Добавлен: 19:55 28.08.2014
Другие названия: Сателлит-К ООО (Комплект)
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fabrika-obuvi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар

Описание деятельности:  розничная торговля, магазин самообслуживания

Никнейм: Натали Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

(((((((

Руководство компании "ФАБРИКА ОБУВИ" обратите внимание как работает персонал отдела кадров!!!!!!!! Такое чувство что они ничего не знают , где в каких магазинах требуются сотрудники!!!! Позвонила по телефону 8(495) 411-60-06 представилась Анастасия отдел кадров!!! Я задала вопрос, открыта ли вакансия в городе Реутов!? Анастасия ответила ДА открыта, можете прям сегодня и поехать! Я приехала в торговый цент Рио , подошла к ДИРЕКТОРУ магазина Фабрики обуви , сказала что звонила в офис и меня направили к ВАМ!!! И что я увидела, недовольную кислую рожу и с таким пренебрежением ответила, нам никто не нужен! Я Объяснила что офис сказал , что вакансия открыта!? На что я услышала, я тут директор, мол Хозяка медной горы)))) и мне решать кого брать!!!! По телефону Анастасии я рассказала о себе, что у меня опыт в торговле с обувью, мне 30 лет! Но похоже этой компании по барабану! Очень обидно потраченный день! Остался негатив и неприязнь! Особенно к ДИРЕКТОРУ торгового центра Рио!

# Аноним2015-05-17 22:00:29
Напишите жалобу руководству на обеих.
# дломр2015-05-06 20:01:48
напиши жалобу в компанию и ее уволят
# Аноним2015-01-14 18:21:45
Вы знаете хр менеджер Захарова Анастасия на собеседовании вообще вела себя непрофессионально позволяла себе какие-то оценочные хамские реплики, и вообще показалась мне недалекой девицей. Жаль, что мы с Вами потратили свое время.