Отзыв о компании ОАО "Ударница"
Добавлен: 17:23 28.08.2014
Другие названия: ОАО КФ "Ударница"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерских изделий.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошая столовка и медпункт, фонтан на территории и пахнет сладостями.

Проработала три месяца, сначала была эйфория, потом пришло понимание ситуации, думала попала в фильм-комикс, не могла поверить, что это происходит со мной и в данную эпоху. Директриса престарелая барби, чувствующая себя пупом земли, абсолютно не в состоянии выразить свои мысли и желания, не умеющая вести диалог и внятно доносить до сотрудников свои желания (кстати даже визжа и брызгая слюной при этом). Бедные и забитые сотрудники (в основном старая гвардия, на которых собственно всё и держится), которыми престарелая барби крутит как марионетками. Те, кто не смог ее выносить несмотря на проработавшие годы на Ударнице ушел. Ну и соответственно множество жополизов и родственных кланов, цель, которых найти крайних и заменить их на новых жертв.

# ГОСТЬ2015-10-07 17:38:00
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ЗА ТРИ ГОДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
# АнтиСофийская2015-08-19 01:15:00
Так оно и есть. Только сейчас появилась самая настоящая змея. Хуже Барби. Вся фабрика желает ей "здоровья" Короче полный беспредел.
# Николай Киреев2015-07-02 20:25:00
может кто поскажет контакты отдела логистики и ФИО логистов с кем можно пообщаться о сотрудничестве? За одно и отзыв интересен за отдел логистики.
# Петька2015-06-11 18:05:08
А что можете сказать про кладовщиков?как там дела у ребят? как работается и как платят? расскажите пожалуйста кто знает
# Не важно, лучше там от этого не будет2015-05-19 15:44:46
Анна, очень убогий и не по делу комментарий, сама ты дура.
# Карлсон2015-05-01 03:44:04
Барби забила на фабрику, рулит всем дама из отдела кадров.
# Анна2015-04-03 14:15:53
просто обиженная дура
# Не важно, лучше там от этого не будет2015-02-26 23:46:50
А я отвечу, почему написала комментарий спустя как вы выразились не знаю уважаемый или уважаемая почти три года (кстати у написавшего анонима очень плохо с математикой). Все как-то был недосуг, нашла отличную работу, которая как и семья занимала и занимает все мое время. По-поводу обиды, несомненно она была, я же живой человек, а кстати не марионетка, которыми там управляют. Зависть??? это к кому или чему? к фонтанам и столовке? еще раз повторюсь, отличные специалисты, работавшие там, не смотря на возраст все-таки ушли и кому там собственно осталось завидовать? Теперь по-поводу спеца гнущего пальцы и кучи бабла, какой я специалист показывал опыт моей работы на предыдущем месте и собственно работа, которая у меня есть сейчас по сей день, не вам об этом судить, грести лопатой бабки это в моем понимании, как минимум иметь зарплату от 150тыс рублей, но это не про ударницу, просто смешно это обсуждать, где у людей зарплата мизерная и часть из нее называется премией, которой их постоянно лишают. И про последнее, про то как пашет "престарелая барби". Чувствуется писал какой-то родственник или жополиз приближенный, сто пудово. А кто ее просит пахать? сует свой нос в каждое место, правда результат от этого плачевный. Сидела бы уж спокойно дома на пенсии и не мучила народ. Да видать и семьи то нет, кто ж с такой уживется. На пенсию, на пенсию ей пора звезде вашей, не тянет она, пока она не уйдет так и будет у вас колхоз, хоть пятьсот раз она поменяет интерьер в своем кабинете и приемной. Кстати, уже реально прошло почти три года, а я помню все как вчера. И обида прошла однозначно, если она вообще была, просто хочется, чтобы народ почитал мой отзыв и не тратил время на это предприятие.
# Аноним2014-12-10 15:12:39
а что вдруг, спустя почти 3 (!!!!) года сподвигло автора сего отзыва его написать? Так обида захлестнула? Или зависть? Придет такой спец, пальцы веером, пафоса на десятерых, амбиции просто зашкаливают, а на деле пшик, пустой звук, ноль без палочки. А бабки хочет лопатой грести. Ну не привыкли у нас люди работать, а бабла срубить ой как охота. А "престарелая барби" как выразился автор пашет как лошадь.