Отзыв о компании метрологический центр ООО СТП
Сайт:  ooostp.ru
Эл. почта: office@ooostp.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8(843) 2142098

Описание деятельности:  проведение метрологических исследований объектов нефтяной и газовой промышленности

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Интересная работа, бесплатные обеды, оплачиваемый фитнес, расположенность на территории it-парка, предоставление автомобиля, соц гарантии, оплачеваемая стажировка

Нашла работу через агентство по трудоустройству, когда только предложили вакансию и описали фронт работ я была безумна рада, работа мечта для меня!Ведение переговоров, командировки, выставки, презентации и тд. Причем меня очень удивил тот факт, что по рассказам руководителя предыдущая девушка кандидат отработав месяц ушла без объяснения причины!Как оказалось не с проста! Я прошла собеседования, была очень заинтересована в получении данной работы поэтому энтузиазма в глазах было хоть отбавляй!Видимо руководитель, некий Яценко Игорь Александрович, воспринял мою заинтересованность к работе как личную симпатию!По началу я ни о чем не догадывалась!Началось с того что каждый день после работы он задерживал меня для беседы, причем во время беседы он закрывал переговорную на ключ!!!хотя офис итак уже покинули все сотрудники, потом стал дотрагиваться до рук, волос, спины. Однажды дошло до того, что он поцеловал меня в щеку и ударил, простите, по попке. Работа мне так понравилась, что я решила, если мы расставим все точки я смогу удержать ее.На протяжении НЕДЕЛИ я пыталась донести ему что я не приемлю на работе никаких отношений кроме деловых, что мне нужна серьезная работа и просила чтоб он не прикасался ко мне. При том что человек женат и у него 3 дочери!!!До этого момента он абсолютно был удовлетворен выполняемой мной работой, после моих просьб о чисто деловых отношениях его резко перестало устраивать то как я работаю.Он не прекращал переходить все рамки, обсуждая мою фигуру, грудь. (для тех кто посчитает что я сама провоцировала его то одевалась я исключительно во все закрытое!никаких декольте и юбок в помине не было при том что было лето я одевала кофты и брюки!) стало всё очень накаляться, учитывая то, что предстояло с ним ездить в командировки на выставки, страх от того что он может силой домогаться где-нибудь в командировке отбил желание работать!пришлось оставить перспективную работу из-за похотливости руководителя!что касается женской части коллектива они все холодно с ним общались видимо чтобы он не приставал к ним!почти все были замужем и в шутливой форме всегда грозились мужьями!Последней точкой стал крайний разговор в котором он на прямую мне сказал: или ты соглашаешься на такие условия работы или мы прощаемся. Убежала оттуда как ошпаренная!не вернулась даже за некоторыми личными вещами!почему пишу отзыв через год, так потому что подруга наткнулась на их объявление в августе 2014. Он до сих пор ищет себе девочку для личных нужд видимо!Девушки не ходите туда!!!еще в описании вакансии уже настораживает что в требованиях: девушка 23-30 лет (КАИ/КХТИ) презентабельная внешность.

# Роман2015-04-09 15:00:23
Уважаемая Аноним, попытаюсь объяснить вам некоторые вещи, которые может быть вас удивили с позиции человека, работающего в ней уже десятый год.
Это не секрет, что найти девушку для работы в нашей компании очень не просто из-за самой специфики работы нашей организации, объяснить которую сложно большинству людей. В связи с этим у нас проходят стажировку достаточно много девушек, некоторые из них работают всего пару дней, и большинство уходят без объяснения причин.
Наша компания действительно ищет новых сотрудников для работы как ребят, таки девушек, потому что мы растем и объем работ растет. Ищем мы их для разных нужд, а не для нужд Яценко И.А.
Почему в требованиях указано, что девушка должна быть 23-30 лет (КАИ/КХТИ) с презентабельной внешностью, потому что мы отдаем предпочтения специалистам этих вузов, так как они наиболее близки к специфике нашей работы. Что касается внешности, то мы участвуем в различных мероприятиях с самыми известными и богатыми компаниями нефтегазового сектора, которые представляют девушки, если не с презентабельной, то с модельной внешностью точно. А девушка с невзрачной внешность затеряется на фоне более презентабельных девушек из других организаций.
Теперь по поводу ваших взаимоотношениях с Яценко И.А. Много сказать не могу, потому что не в курсе этих самых взаимоотношений. И не могу судить действительно вы ему понравились и он к вам приставал или вы лукавите и сами провоцировали его Только когда обвиняете человека в подобных вещах подписывайтесь, хотя бы. Про то, что у него 3 дочери наверное знаете только вы и что у нас все девушки замужем. У нас работает около двадцати девушек боле двух, пять лет, а проходили стажировку ещё больше, а подобный отзыв написали только вы.
Вы так много и эмоционально описали отрицательные стороны нашей компании, и так сухо и компактно положительные стороны, которых гораздо больше.
Уважаемая аноним прошу вас в дальнейшем из-за отрицательного опыта в общении с одним человеком из компании или же из-за личной мести не писать негативный отзыв на всю организацию, где работают люди которые лично вам ничего плохого не сделали , и ставить низкие оценки коллективу.