Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 16:22 28.08.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемый Сергей.
По вопросу курения не забывайте, что с 1 июля 2014 года вступил «Закон о запрете курения», подробнее о нём вы можете почитать в интернете. Курить разрешено теперь только в специально отведенных местах.
В общежитие Подрезково весной проводился косметический ремонт, во всём здании. Это делается каждый год, так как Вы (сами сотрудники), не цените чужое имущество. По вопросу бойлеров, это связано с тем, чтобы горячая вода была круглый год, даже в те моменты, когда будут перебои или отключение. В общежитие достаточно мужских и женских душевых.
Всё что связано с депремированием, не забывайте вы приезжайте на заработки, а не на курорт. В любой компании есть правила, за нарушение которых сначала выговор. А после уже депремирование. Вы сами себя наказываете, прогуливаете работу, нарушаете дисциплину. Те сотрудники, которые приезжают работать, а не сидеть в общежитие, пить и тд и тп. С такими проблемами не сталкиваются.
Общежитие расположено достаточно близко от платформы «Подрезково» и «Новоподрезково» , схему проезда и маршрут Вам в офисе так же выдают и рассказывают.
При написании отзывов, просьба не использовать нецензурную лексику. Думаю можно выражать более грамотным языком своим мысли.

Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.