Отзыв о компании Компания Скит
Добавлен: 15:20 28.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Типа майонез производят.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

мягко стелят

Внимание! Компания Скит набирает лохов на новый проект -"кремы для взбивания". Обещают тому кто раскрутит новый продукт до хрена и больше.

Слушайте детишки, что я вам на это скажу:
все это фуфло. В свое время "Компания Скит" уволила всех кто реально двинул ей тему майонеза, и маркетологов и отдел продаж, до хрена кого. На их место взяли с улицы новых героев, и все бы ничего, но хорошие времена закончились.

Вы спросите почему же эти герои не раскрутят теперь эти чудесные кремы, зачем опять понадобились люди с улицы? А потому что продажи майонеза стали падать, а "герои" продавать не умеют, они привыкли работать только когда все зашибись, а поднимать из гавна не их профиль. Падают продажи известного бренда, а тут надо раскрутить вообще новый продукт. Понятно? Кому не понятно милости просим в компанию Скит!

Лохам респект и уважуха!

# Роман2014-11-01 14:29:54
Беспринципная компания. Команды нет, человеческих отношений нет. Владельцы с виду добрые и открытые, но поступки которые они совершают это поступки предателей и трусов.
# Прохожий2014-08-30 22:40:28
я тут погуглил, оказывается майонез "Скит" занесен Росконтролем в черный список. Выявлена фальсификация ингредиентного состава. Данный майонез может представлять опасность для больных диабетом. Ни фига себе, майонезик!
# Анна2014-08-28 19:31:21
Согласна, в компании скит уверены в чудодейственном рецепте своего продукта, мол его не нужно раскручивать, он и так хорош, а все эти продажи, реклама, акции это жидовские уловки. Кому надо тот сам купит. Главные там производственники, другие отделы лишние. На самом деле люди покупают черт знает что, ездят на черт знает чем и тд. в том числе едят черт знает чего. Продает тот кто умеет продавать, мало изобрести гениальный продукт. Хотя он у скита не такой уж и гениальный.