Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 14:20 28.08.2014

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший ремонт (за исключением отопления и окон, и наличия горячей воды), есть возможность поработать с современной техникой, но не более

Постоянные задержки зарплаты, в момент устройства на работу на пару дней, к январю 2014 на 2 недели, к марту 2014 на месяц, к августу на 2,5 месяца после чего всё резко выдали. Понятие аванс для компаса просто не существует, есть понятие половинка ))) т.е. когда раз в месяц выдают только половину заработной платы.
В трудовом договоре Вам никогда не пропишут реальную заработную плату. Оклад 12 тысяч и всё. Чтоб не рыпались.
Отношение к людям наплевательское.
На вопрос когда будет зарплата ответа внятного вы никогда не получите.
Существуют какие то непонятные делопроизводители которые сами ни чего не делают кроме как контролируют во сколько вы пришли/ушли, но при этом сами ходят как хотят, особенно в рабочее время, в магазин, да куда угодно и как правило они в хороших отношениях с руководством (ну как любые гниды и стукачи) постоянно будут ходить и веять сплетнями.
В любом случае мой Вам совет господа не ходите туда, в любой момент Вам не выплатят, обманут и т.п.
А предыдущие 3 отзыва по моему мнению написали люди либо с отдела кадра либо ещё откуда, так как возле конторы оди негатив и за период январь-август 2014 ушло огромное количество людей, а набирать надо. А как набрать когда кругом такие слухи.
Лично я поработав там эту контору НЕНАВИЖУ!!!!

# Любовница Олега2015-03-14 21:28:09
Олег, дорогой!) оказывается, ты у меня п...до...ас?!))))) заднеприводный?!) ты мой хороший!) люблю тебя!)
# Сергей2014-11-19 13:04:48
Я не поленился, прогуглил эту организацию, посмотрел фото, работы и почитав даже ваш отзыв, считаю что сотрудники и вы в том числе, работаете как на курорте, ремонт, техника, обеды, кто-то пишет что можно уходить и опаздывать по надобности… Разве это плохо? Вы видимо в коммерческих организациях не работали, где зарплату надо бегать выпрашивать у руководства! Так что я бы ваши слова собрал в кучку и задумался о выше написанном!
# ))))2014-11-13 14:20:47
Ну что Олег всё началось опять? А я говорю необязательная организация
# Олег2014-09-14 20:50:58
Да, проблемы были, но они решились.
Зарплата достойная и полностью белая.
Пишущие про 12 тысяч как-то забывают, что остальная часть начисляется с выполненных по договорам работ. Так что, если работаешь, то и с оплатой труда никогда не обидят!
Гадости могут писать только лица, которые хотели ничего не делать, а деньги грести лопатой, но так не бывает!
Хорошая компания, все условия для труда и для отдыха, есть перспективы роста!
Всем доволен и ни разу не пожалел, что устроился на работу в "Компас"!