Отзыв о компании кадровое агентство "Альфа Консалтинг"
Добавлен: 14:04 28.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  alpha-consult.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 33-292-44

Никнейм: Мария Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Мне понравилось только кресло в котором я сидела на собеседовании.

Позвали они меня на собеседование к 9:00.
Подхожу к бизнес-центру. Звоню в 8:50 - не отвечают. 9:00 - не отвечают.
Ну думаю, ладно...пойду сама их искать. Зашла, нашла, поднялась наверх. Нашла их. Захожу. Говорю: "я на собеседование" Мне практически молча показали на комнату, куда нужно было пройти. Через 20 минут, наконец таки, ко мне пришли.
Устроили мне ужасное стресс-собеседование.
Ужасное не в том плане, что я его не люблю, а в том, что это девчушка пыталась задавать мне стандартные вопросы. И некоторые не один раз. Совершенно не анализировала мои ответы. Задавала не культурно личные вопросы. И хамила, но это все еще можно стерпеть. Но в конце даже не соизволила извиниться, и сказать, что я была на стресс-собеседовании.
В общем и целом - совершенно не компетентная организация. Им не персонал нужно подбирать, а грушами на рынке торговать. И я оцениваю не по этой девчушке одной, которая любит покурить и попить кофе.
Я пришла со всем поздоровалась, мне ни один хоть здрасти не сказал. Я уходила - попрощалась - все как рыбы - в рот воды набрали. В общем хамы!

# Наталья Блохина2014-11-11 14:34:53
Мария, добрый день.
Меня зовут Наталья Блохина, я являюсь руководителем проектов Рекрутинговой компании "Альфа Консалтинг".
Прошу прощения за несколько запоздалую реакцию на Ваш отзыв.
Я сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление от визита в нашу компанию.
Но я хотела бы разобраться в данной ситуации, поэтому прошу Вас связаться со мной в любое удобное для Вас время для прояснения деталей.
С уважением, Наталья, тел. (812) 33-292-44 (доб. 3157), +7-951-643-64-93.