Отзыв о компании СИТИМАРКЕТ
Добавлен: 13:40 28.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  citimarket.info
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть магазинов в Москве по продаже бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозяйственных товаров

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2014

Обучения в учебном центре. Для новичка - хорошая помощь в дальнейшей работе. Елена Мерабовна- лучший треннинг-менеджер!
Всяческих успехов в работе, карьере, и вообще в жизни!!!!

Добрый день, всем , кто не поленится почитать мой отзыв! Я проработала в этой компании больше года. Начинала с продавца-консультанта. Работа не из легких, учитывая постоянную текучку кадров. Работала в разнообразнейших графиках, вплоть до 15/1....естественно, чем больше работаешь, тем больше получишь...ха)) но когда их получишь, плакать хочется... Это касается графика...( При трудоустройстве в данной организации, будьте готовы к ненормированному рабочему графику) А что же касается самой зарплаты - в начале поют сладко, только итог не совпадает с обещаниями( тайника не обслужил.. ,штрафы за какие- то выдуманные провинности, опять же - потери ТМЦ) можно смело выкинуть 3-4 дня работы....
Приходяще-уходящие работники,(т. е -коллектив) , в основном
нормальные работники, я лично не сталкивалась с отрицательными субъектами, всегда уходили на почве недостатка денег.Деньги, обязательно вычитают с зарплаты, после инвента. Мотивация- воруете сами, не следите за покупателями, и. т. д. У одной из директоров, с которыми мне довелось работать, была мания, что её обворовывают сотрудники( полная чушь) Знаю не понаслышке, за самими директорами надо следить.При выходе из магазина, карманы и сумки любого работника выворачивают наизнанку,проверяют до трусов.... в отличие от директоров, которые коробками выгружают из магазина товар( акционный и неакционный)
Директора на магазинах- отдельная тема.Не зря говорится, что рыба гниет с головы... Уважаемый, Новиков. А, установите контроль над директорами и территориалами, я уверена , плачевная ситуация с текучкой изменится в лучшую сторону.
Тут можно перечислять, многое и многое, да не хочется.
Могу сказать одно, если нужна временная работа, пусть и с низкой оплатой- вперед и с песней, ограничений нет, берут всех подряд.

# Марфа2014-10-15 03:01:37
Так я не поняла бабки левые делать можно или как?
# Знающий2014-09-13 00:50:41
Можно месяц с переработками отработать, а потом они практикуют такую подставу-присылают своего ревизора, и обнаруживают якобы лишние деньги в кассе. Под эти предлогом увольняют и выплачивают всего 5000 тысяч. Мрази. воры.