Отзыв о компании СИТИМАРКЕТ
Добавлен: 13:21 28.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  citimarket.info
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть магазинов в Москве по продаже бытовой химии, парфюмерии, косметики, хозяйственных товаров

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

отсутствуют

С чего начать? Их такое множество этих самых отрицательных моментов.
Ну начну по порядку.
За 10 лет работы в сетях я в первый раз вижу, что бы зам директора магазина (менеджер) получал зп 23000. В данной компании зп зависит якобы от двух основных показателей - план и тайный покупатель. Если Вы сделаете оба показателя на 100 % то тогда якобы вы получите норм зп около 35000, но сделать эти два показателя в данной компании невозможно. Либо завысят план либо промухлюют баллы в тайнике. О чем можно говорить если данная компания скрывает свои настоящие доходы от налоговой компании, у них в магазинах по две разные печати. Господин Новиков даже и не подозревает какие ужасы творятся в его убыточной сети, такое ощущение что он вообще не в курсе ничего. В магазинах нет не одной видеокамеры, не работают антикражные ворота, не дают магнитки что бы обезопасить товар, короче ужас а не компания. Вечно полупустые полки, сначала все пусто приходят мерчи и рассказывают мол ваши не платят поэтому мы ничего и не везем. Вообщем зп больше 23000 у зам директора там не светит хоть душу вы вкладывайте хоть сердце. Да и вышестоящее руководство типа рег управл быдло. Иногда так унизят что хоть стой хоть падай. Они даже представления не имеют что такое здоровая сетевая торговля, что такое корпаративный дух, что такое наставничество и т.д.

# достали уже , воры во главе с Новиковым2015-01-23 23:28:12
Толку писать,надо приехать в их офис, подкараулить и набить морду по пути домой
# аноним2014-10-28 15:11:24
Они обманули продавщицу и не заплатили ни копейки, сказали на карточку перечислять и не перечислили.Это ихний Якунин обманул ее ! Ну ничего, она написала письмо по правам человека. Потом напишет прокуратуру.
# Аноним2014-10-15 19:20:11
Полностью согласна с отзывом. Менеджер, он же заместитель директора при графике 2\2 получает з\п 22-24 тысячи рублей. При этом постоянные вычеты то за локальную инвентаризацию, то за плановую инвентаризацию. При этом ты работаешь и за менеджера, и за товароведа, и за продавца консультанта и за грузчика, и за уборщицу.