Отзыв о компании Терранова
Добавлен: 12:22 28.08.2014
Другие названия: Terranova
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Омск, Пенза, Смоленск

Описание деятельности:  сеть магазинов европейской одежды Магазины Terranova в Москве: м. Площадь Революции, Театральная ул. Никольская, 4 м. Арбатская, Смоленская ул. Арбат, 4, строение 1 м. Охотный ряд ТЦ "Охотный ряд" Манежная пл., 1

Никнейм: hater TRN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Даже и не знаю...минусов так много...
Оплата как и везде в этой сфере происходит через одно место. Тебя запросто на...ут с отработанными часами, так что лучше записывать свои часы себе куда-нибудь в блакнот , что бы в конце месяца сверить табель. Зп маленькая, изначально премии были каждый месяц небольшие но были, потом руководство решило ввести супер пупер систему баллов, наобещали премии до 12 тысяч! Ты как додик надрываешься на разносе, пятки в кровь, обувь в дребезги, админга та ещё шлёндра, рявкать как собака и задевать короной потолок она мостак просто, отношение к работниками надменное как к скоту и рабочей силе, бегаешь по большому залу как угорелый, а в конце дня видишь всего 3 балла! Видите ли ты пуговки не застёгивал и комплекты не собирал! В итоге вся система скатиоась в одно место и у всех был стандарт 3 балла в день следовательно премия твоя мизерная плюс недостачи и вычет из зп огромный и получаешь ты 17-19 тысяч при таком адском труде. Пока коллектив не развалился продавцов было достаточно и можно было работать нормально. Потом все разбежались и на выходной день два-три продавца на весь зал так ещё и орут на тебя что мол медленно работаешь. Стажировался на мерча несколько месяцев...обещали золотые долины....как выяснилось обещания у них на завтрак и на обед и на ужин..всем обещают повышение лишь бы не сбежал. Управляющая Тарбаева вообще тупит по страшному магаз в опе всё летит к чертям, а у неё всё норм. Вообще верхний состав пригрел пчтые точки и им на..ть на вас и на ваши надежды, главное разнос и фокус и не дааай бог ты опоздал с обеда на минутку....
Мой Вам совет...TRN это хорошая школа, но подумайте хорошенько стоят ли ваши нервы этих несчастных 19 тысяч..