Отзыв о компании ООО "Стройсервисгрупп"
Добавлен: 03:04 28.08.2014
Сайт:  stroysg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Тула
Телефоны: 8-495-580-72-75

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Артуша Атанян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ура! Заплатили за июнь в конце августа! По крайней мере "хомякам". Скоро заплатят и за июль.

Если вы уволены или рабочий, то можете идти только в прокуратуру. Руководство погрязло в судах, постараются откупиться. Одна баба грозила прокуратурой, ей заплатили в тот же день. А вот другим нет.

Нае!али самого Шойгу! Или купили. Этим честно горжусь. Видел как руководство конкретно обманывает других людей. Тогда радовался-красиво разводили, а сейчас понимаю, что я не особенный. Может быть строительный бизнес такой, но постоянно суды и постоянно обманы каждого каждым.

В руководство взяты один генерал и один бывший мэр города Сочи. Этим тоже горжусь. Надеюсь построим казарму размером с Сочи и отмоем денег как на олимпиаде.

Бардак полный, нарушения ТК, постоянные задержки, обещают потом не дают, кумовство. Постоянно повышаются требования и вводятся новые штрафы и дурацкие инструкции, типа умер, но на рабочий звонок должен ответить. Постоянно меняются цели и задачи. Работы валом, авралы.

Но на фоне всего этого бардака, есть вера, что если будешь на стороне руководства, то рано или поздно получишь свою зарплату. Фирма действительно развивается.