Отзыв о компании ГлобалСлавСтрой ООО
Добавлен: 02:49 28.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  globalslavstroj.deal.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

При общении первое впечатление приятное.

Договоренность по телефону была: 1. встретиться в 10 утра. 2. приклеить несколько плинтусов и покрасить стены и пол. Оплата: 20 уе за 8 часов.
Результат:
1. Разговариваем о том, что "если будешь хорошо работать, получишь и 30, и 40 уе". Час катаемся по городу, забираем 2-го рабочего, приезжаем на объект на 1 час позже.
2. По приезду, контактное лицо (Игорь, из Бобруйска) предлагает подмести и вынести строительный мусор с 2-х (!) этажей строящегося ресторана, почистить лестницу и пролет. В общей сложности пришлось убрать около 1 тонны материалов (перенести в др. места и т.д),На вопрос: а как же плинтуса и покраска - быстро убежал с кем-то разговаривать.
3. Далее работодатели поехали за клеем для плинтуса и вернулись за час до конца рабочего дня. Сказали: "Зае..бись убрали! Студенты так никогда еще не делали!". Предложили покрасить все-таки краской потолок (!). Без стремянки, кисточек, пульверизатора. Кисточка для рисования сгодилась.
4. Специалисты, которые приехали на объект, не нашли необходимых инструментов.
5. При расчете за работу Игорь дал 200 тыс. сказал следующее: ты считаешь, что наработал на эти деньги?
P.S: Студент(2-й работник со мной) уехал до обеда в связи со срочным вызовом в ВУЗ.
Выводы делайте сами. Впечатление описал. И з/п тоже.
Подробности по jobbrainkeeper@gmail.com