Отзыв о компании авиокомпания Трансаэро
Добавлен: 02:33 28.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярск, Екатеринбург
Телефоны: 8(499)2704331

Описание деятельности:  Компания занимается авиоперевозками пассажиров

Никнейм: Инесса Прохорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплату не задерживают, белая, на карточку, хороший офис, оборудованное место, корпоративный журнал, встречаются неплохие люди, соц пакет в вакансиях публикуемых на НН - вранье. Только сервисные перелеты, и то в низкий сезон и если повезет, при том, что в других авиакомпаниях можно будет найти билет дешевле.

Переработки, зарплату не повышали 4 года, потом повысили на 5%(смешно), премий нет, есть переработки, автоматизации маловато, нет четких инструкций и ясности в работе ( все на бегу, и постоянно меняется), А.П. Плешаков - генератор идей, так нагенерил, что дальше некуда, Р.А. Вдовенко всех выживает, кто работал под его началом хоть каким то образом - меня поймет. работать приходится за двоих..., а то за троих, так как нехватает персонала, всех увольняют, со словами - "Мы никого не держим, на ваше место найдем легко", в итоге никого не берут на место уволенных, и становится еще тяжелее, при той же зарплате, ну и т.д., Говорят, под руководством О.А. Плешаковой работать получше, и премии и признание. Под руководством А.П. Плешакова будете пахать и Вам будут тычки и пинки давать, со словами плохо, надо лучше, надо быстрее, зарплату урежем, и т.д. В общем неадекватное отношение к персоналу, который вообще не ценят. Не знаю как вообще туда идут люди, и вроде как компания процветает. Я думаю "сколько веревочке не виться..." . ))) пасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет сохранить нервы и время.

# Егор2015-02-09 13:49:36
Ребят, вас ни кто не держит ,двери открыты , кто хотел те уволились, а остальные только ноют. Хотел бы я на вас посмотреть когда у вас бы пилоты и проводники ,как вы их называете провода, не вышли бы на работу на несколько дней и компания понесла бешеные убытки , что бы вы делали .
# жополизичик2015-01-24 19:49:55
я взял себе за правило работать за 2 т.р на трансаэрую. Ведь это безопснгсть и комфорт ..... трансаэра трансаэра ......
# БРТ2014-11-23 13:23:29
Сергей! Закрываем позорное ТСО, а персонал обратно в деревни и колхозы-поднимать сельское хозяйство!!!)
# Отдайте заработанные деньги!2014-11-21 01:46:56
Сергей! по вашему пилоты и проводы выполняют важную работу а наземный персонал нет? экипаж кушает а наземный не кушает? арендодателя которому я не заплатил вовремя за квартиру, кризисы его не ебут ни разу. Точно такие же отношения должны быть у работника с работодателем мы ему работу он нам зарплату и больше никаких условий!
# Сергей2014-11-21 01:07:17
Бывший Раб Трансаэро, по-вашему если ТСО накроется и 10 тыс. человек в кризис останутся без работы это будет бесподобно??

Отдайте заработанные деньги, вы в курсе, что большая часть выручки поступает от туропараторов, а у них сейчас кризис? Так что в данном положении задержка в несколько дней это некритично.
# Отдайте заработанные деньги2014-11-20 11:50:42
Нет такого пиздеца я еще не видал! летчикам и проводам зарплату выдали а остальным только квиток. А про отпускные и мечтать не приходится.
# Бывший Раб Трансаэро2014-11-20 00:04:14
Дамы и господа! Хорошая новость!!! Долг Трансаэро вырос до 125 миллиардов, а персонал сокращен на 10%! Сколько же людей освободилось от рабства!
# Бывший трансопровод2014-10-24 23:07:34
Долги трансаэро на данный момент составляют совсем немаленьку сумму - более 90,5 миллиардов!)))
# Антитранс2014-10-21 23:14:40
Если трансятина накроется медным тазом - напьюсь от счастья!!!))) Чтобы им пусто было! Живодёры кошерные!
# выдайте людям зарплату!2014-10-18 01:48:51
Который день не выдают зарплату? А может её и не выдадут? конторка кандидат в банкроты, немного осталось долг в 30 милиардов рублей нешутки.
# Инесса Прохорович2014-10-13 02:10:10
Я, уже год не работаю. Я не знала, что зарплату задерживать стали. Раньше такого не было.
# Елена2014-09-26 14:33:29
Все правда, а теперь еще и з/п задерживают
# Виталий2014-09-17 16:27:16
Зарплату не задерживают ну ну!
# Anon2014-09-15 01:09:35
К сожалению, действительно из-за того, что многие не верят отзывам, КЛИ***МАН и его шайка некомпетентных находят людей на замену ушедшим и конвейер продолжает работать:( Кстати, вы видели этих ? Грубиянки, не умеют общаться с людьми, вечно недовольные и злые, огрызаются на любой вопрос!!! А как они проводят собеседование? 4 вопроса и сложилось мнение???? Ни в одной нормальной компании собеседования так не проводят!!! Идите учится девушки!!! Образование Вам не помешает!!!Этих менеджеров к людям близко подпускать нельзя, а они еще набирают персонал!!! Держатся за свои места, т.к. в другие компании ТАКИХ не берут!!!:)
# Блэйд2014-09-03 07:36:41
Вот из за тех кто не читает отзывы или не верит им, зарплата не повышапться так как текучка !