Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 02:07 13.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Единственно ради чего можно устроиться - запись в трудовой компании с узнаваемым брендом

Используют полиграф незаконно, отдел кадров и персонала вообще непорядочные люди.
Продавцов и администраторов вынуждают увольняться по собственному желанию. При единственной просьбе об отгуле по уважительной просьбе, тут же грозят увольнением.
Такое ощущение,что никто в этой компании вообще не знает,что такое Трудовой кодекс.
Проработав недолгое время тут, поняла одно-С вас будут требовать много ( почувствуете ,когда будете устраиваться на работу-полиграф, служба безопасности и еще куча этапов), а с них можете ни на что не рассчитывать,даже то,что полагается по ТК!!!
Еще и практикуют увольнение с плохими рекомендациями, если не по собственному желанию, а уж про зарплату я вообще молчу!
Форма, ради которой многие работали, и которую выдавали раз в три месяца, сейчас почти миф.
Раньше был график три через три или шахматка неполный день, сейчас 5/2 или 4/2 по 2 человека в зале, поэтому и кражи.Вычитают нормально, каждые три четыре месяца.
З/п не задерживают, все по тк но руководство , особенно руководитель розницы ВИКТОРИЯ ЗЕМСКАЯ вообще редкостная хамка.

В принципе работать можно просто как повезет, но больше 15000 продавцом не получите, изредка
сделаете план и более 20000, но в недостачу снимут, и менее 10000

Обучение: его нет. За три дня я ЛИЧНО ( т.е. без помощи)выучил весь ассортимент (Женская, мужская, детская одежда), размерный ряд, нашёл склад - туалет. Уяснил что ты должен стоять как оловянный человечек как в армии: Не присесть, не облокотиться, даже руки перед собой скрещивать нельзя. Такова дисциплина. Короче постиг все азы продавца-консультанта САМ.
ГОВОРЮ СРАЗУ! СТАЖИРОВОЧНЫЕ ДНИ оплачиваются только после ТРУДОУСТРОЙСТВА! и своих 900р за 3 дня стажировки без дальнейшего трудоустройства ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ.