Отзыв о компании Бэнк Софт Системс
Добавлен: 01:23 28.08.2014
Сайт:  bss.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  Разработка систем удаленного банковского обслуживания

Никнейм: банкир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны компании сильно нивелируются некоторыми людьми из руководства.

Очень много. На моей памяти нет ни одного толкового сотрудника, который бы ушел из данной компании нормально. С позиции банка приходиться терпеть их редкостный не профессионализм, за неимением альтернативных компаний, после закупа их системы.
Теряешь кучу нервов работая на данную компанию как ее сотрудник, а так же теряешь еще больше нервов запуская их компанию в качестве подрядчика к себе в банк. Покупаешь кучу проблем за свои деньги связавшись с их компанией.

# банковский сотрудник2015-05-07 20:12:42
Отзыв полностью правдив. С позиции заказчика, после внедрения системы, многие ошибки потом годами исправляешь самостоятельно. И успешные внедрения их системы в банках-это в основном результат самоотверженности ИТ специалистов заказчика, а не подрядчика.
Насчет бывших сотрудников компании подтверждаю, негатив практически у всех. Одних прямо трясет при упоминании некоторых фамилий из БСС, другие придерживаются рамок негативной полит корректности.