Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 23:35 27.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив - единственный плюс Ив Роше на Таганской

Можно бесконечно говорить о превышениях полномочий со cтороны Баулиной Ирины Леонидовны на Таганке, а офис или закрывает на это глаза, или все там действительно так слепы. Унижения и оскорбления, ущемление прав - лишь малая толика из всего там происходящего. Баулина И. Л. очевидно понятия не имеет о том, что такое Трудовой Кодекс РФ, хотя на собеседованиях говорят, что всё там белым бело как в ТК РФ. Чтобы добиться отпуска нужно биться об стенку..Не важно, что у вас болеют дети, мужа который месяц не видите, ведь вы патриот этой работы, и кроме продукции Ив Роше, вас ничего не должно волновать, потому что в таком месте устроить личную жизнь нереально. А не дай Бог вы заболеете, без согласия руководства - нельзя, больничный вам только снится. Постоянные объяснительные, не улыбнулась - объяснительную, пакет не предложила работнику офиса - объяснительная, недостача - объяснительная, и всё в таком же духе. У Баулиной в магазине всё всегда должно быть идеально, ведь она ангел в глазах офиса. Бесконечная текучка кадров на Таганке, что неудивительно с таким начальством, но никто не задается вопросом "а с чем это связано?". В офисе на обучениях нам говорят, что макияж должен быть естественный, а на таганке Леонидовна ежесекундно повторяет, где твои серо-буро-малинового цвета тени и губы цвета "я сегодня дорого стою", словно мы не на работу идем, а в бордель. Сумки проверяются перед выходом, потому что все мы потенциальные воры, мы воруем деньги из сейфа, проходя через стены, и по ночам выносим весь склад на камазе, это тоталитарная политика Баулиной И. Л, и всё это абсолютная правда, а точнее лишь малая её часть, стоит десятки раз подумать, прежде чем идти работать в такое место. Единственное на чём держится это место - сплоченный коллектив, который Баулина всеми силами пытается расшатать. Продавцы не требуют к себе особого отношения, но хотя бы человеческого.
Отдельно об офисе Ив Роше: Куча требований с офиса, словно работаешь не в магазине, а в палате президента. Почему то работники офиса Ив Роше считают, что постоянные проверки, в неделю по несколько раз, доставляет невероятное удовольствие продавцам, причем сами работники офиса и управляющие ни черта не знают о продукции, ведь во время тестирований, даже сами управляющие магазинов переговариваются..Слишком многое требуют, ставят завышенные планы, дарят работникам просроченные товары (это видите ли их благодарность), эксплуатация труда, и копеечная оплата переработок, а также неоплата разгрузок товара, а зарплата....кот наплакал. Может быть не было бы такой текучки кадров, и абсолютного нежелания работать во благо компании, если бы офис Ив Роше включил свои мозги и поработал извилинами, стараясь понять, что когда вы переживаете кризис, не стоит еще сильнее обычного давить на продавцов, потому что это работе совсем не способствует.

# Светлана2016-08-07 00:09:59
Работала с Ириной, негатива небыло.
# симпатичная девушка2015-04-18 23:50:38
Хотим обратиться с вопросом «сколько это будет продолжаться?». Все мы работаем в магазине Ив Роше на Таганке. Всё бывает в работе и хорошее и не очень. Но такого не было ещё никогда. Управляющая Баулина Ирина Леонидовна просто не соблюдает никакого этикета. Какое право имеет начальник оскорблять подчинённых???? Такие высказывания как «дура», «тупая», «идиотка» - это всё в порядке вещей. Так ещё и это всё при покупателях? Почему мы должны выслушивать оскорбления в свой адрес ежедневно? Баулина И.Л. вызывает к себе в кабинет и говорит, что бы писали заявление на увольнение по собственному желанию. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ??? Если не пишем, она говорит, что подкинет нам в сумку продукцию и уволит по статье? Где справедливость? Продавцы тоже люди!!!! И у всех есть семья, дети и личное время. В отпуск ходить нельзя, а уж если не дай Бог заболеешь, ни какого больничного! Иди на работу с температурой 38С. Мы не просим многого, просто человеческого отношения к себе. Нервы на исходе. На работу как в АД!!!!!
P.S. Мы дружный коллектив, работаем довольно долго, нам нравится наша работа! Хотим просто спокойно работать и зарабатывать!!!
# Надя2015-02-13 17:33:47
Девочки, я работала раньше с ней!!! Бегите от нее!!! Как только я оттуда уволилась, я вдохнула, нервы мои пришли в порядок и читаю все ваши отзывы и по мне прям мурашки бегут вспоминая этот АД!!!!! ДЕВОЧКИ БЕГИТЕ ОТТУДА!!!
# Марианна22015-01-22 22:32:28
ха, просроченные товары им дарят! Косметика - это вам не мясо или молоко, ничего с помадой не случится. Радуйтесь хотя бы этому. Не доплачивают? Не разгружайте, не перерабатывайте. Маленькая з\п? Дуйте оттуда, ведь везде, кроме там (как говорят в Одессе), мёдом намазано.
Продавцам везде плохо. Надо было учиться на кого-то посерьёзнее, чтоб как эта сволочь Леонидовна только приказы раздавать.
Кстати, косметику для размалёвки, как она велит, выдают или свою надо расходовать? Если свою, то послать их далеко и надолго, мягко объяснив, что вашей копеечной з\п хватит либо на продукты для детей, либо на косметику и смывку для этой работы.
Голову включайте, а то только и умеете, что плакаться в интернете.
# Ммм2014-10-18 01:51:10
Это ж про магазин в Галерее в Спб!!! Слово в слово
# Ксения2014-10-05 13:54:57
А ведь текучка кадров по всей Москве, то есть везде одно и тоже. Читаю и понимаю, что абсолютно похоже и у нас было - я работала в трёх Ив роше - и везде бардак!!! Наверное хуже чем Ив роше в Москве нет компании.
# Работала2014-09-07 21:19:19
Точнее и не скажешь!!!!!!!!!