Отзыв о компании GINZA PROJECT Управление сетевыми проектами
Добавлен: 22:11 27.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

красивый офис

Значит пригласили на собеседование.Указанная информация о том что сейчас работаю -мимо.Подъезжайте к 4 завтра.Ага не можете?ну давайте к 9 утра (мы как раз начинаем рабочий день с 9 но вы сможете посидеть у нас возле лифта и посмотреть как представители офиса бегают за кофэ).По телефону было договорено о собеседовании сразу с непосредственным руководителем т.к. времени ездить по 5 раз беседовать нет -да конечно подъезжайте побеседуем.Время 9-25 с горем пополам начинаются поиски свободной переговорной печать резюме и беседа на 10 с дамой из отдела персонала.Расскажите о последнем месте работы а почему уходите а что хотите а теперь я в кратце расскажу о работе а как вы относитесь к деловому дресс коду?(работа подразумевает разъездной характер по точкам общепита но костюм от гуччи должен быть)ага да до свидания мы позвоним.что это было?игра в гляделки?И видимо назначая к 9 утра собеседование на василеостровской мадам из отдела персонала работая там же просто забыла о невозможности уехать общественным транспортом от туда (метро у нас закрывается на вход до 4 вечера а наземный транспорт забит и стоит монолитом в пробке)....вакансия весит 3 месяц...все кандидаты на столько плохие или мы просто показываем что отдел персонала работает и выполняет план по собеседованиям?

# Елена2014-10-03 17:21:50
да, да, все именно так: очень лениво, расслабленно и неторопливо и непрофессионально, НО пафоса при этом много.