Добавлен: 21:58 27.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Наталина Гарданов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Положительных отзывов нет

Шарашкина контора ,а юристы вообще никакой квалификации и не верьте ,что Вам по телефону наговорят, обещают золотые горы помощи ,а на деле ноль ,им надо для статистики людей зазывать ,только время потеряете.

# Пенсионер2015-07-30 01:01:00
Шарашкина контора? Не те слова. Но, что поделаешь? Сами во многом виноваты, что поспешно связываемся с такими мошенниками и проходимцами и идем у них на поводу. Потерял время, веру и, не самое последнее для пенсионера, деньги. Но надо честно признаться, что горький опыт общения с этой категорией "поросят" то же чего-то стоит. Такова жизнь, которую сейчас строят для всех нас такие вот бесперспективные "поросята". Деньги не главное. Главное нет будущего в этом "свинарнике", и порядок навести уже скоро будет некому.
# Ирина2015-03-05 13:35:22
кампания отличная!!!Помогли сразу!!!!А качественные услуги стоят денег.
# Валерий2014-12-21 00:50:40
Сидят там мошенники - завлекают, раскручивают на деньги. Затем создают видимость работы, затягивая на 3-4 месяца. А когда терпение у Заказчика кончается и он решается растогнуть договор - по п.4.3 ему деньги не возвращаются. Пострадавшие, отзовитесь. Мой тел. 8.9652142185. Почта neiah@mail.ru
# Валерий2014-12-20 13:00:54
Лично меня "заебли" звонками с обещаниями.
Отзовитель кто пострадал.
Мой тел. 89652142185.