Отзыв о компании SCM UNI - Фабрика Униформы
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  scmedia.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-43-23, (495) 664-22-03

Описание деятельности:  Производство фирменной одежды на "коленках".

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Создается впечатление солидной, уважающей себя и своих сотрудников компании. Все очень мило и любезно до поры. Оформление по трудовой и пр.

Пришла за з\п 35000рублей в месяц. На собеседовании оказалось, что зарплата на испытательный срок даже не половина, а 13000р. плюс проценты.
Сразу стоит отметить тот факт, что затраченные вами деньги вам не вернут никогда! Обещать будут, но не вернут :(
Обещают компенсацию мобильной связи, но это по праздникам. А общаться приходится очень и очень часто.
Мелочность жуткая во всем. Кстати, учтите, если вы девушка, то будете использованы в качестве дешевой рабочей силы.. А что?! Ведь все так - именно так вам скажет руководство. А руководство - родственники! Так что кричать и обращаться к кому бы то ни было смысла нету!!
Если вам не жаль своего времени и затраченных сил, а хочется сильных впечатлений и много физической "мужественной"работы - милости просим. Наш "костюм" для Вас!
Кстати, деньги чистенько не выдают вообще! Имейте в виду маленькие прелести, а они тут есть!

# наталья2012-11-23 02:30:09
Всё верно подмечено,проверила на себе!Всем уважающим себя,эксперементировать не советую,потеря времени, денег, нервов.