Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 21:13 27.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: СтальФонд Галимов Р.Р. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

нету

Пришел по объявлению на hh.ru: вакансия менеджер по персоналу.
Хитрый паренек сразу объяснил суть дела: нужно строить многоуровневый маркетинг, привлекать людей чтобы они переводили свои пенсии в СтальФонд, они вроде как тут будут работать.
Очередной лохотрон вроде Телетрейд. Не ожидал такого от Северстали. Видимо совсем контора загибается.

# NBJ2015-08-20 14:50:00
... во всех городах страны!
# Зильберминтцъ2014-11-15 03:30:10
Пирамидонъ и лохотронъ!!!
# Андрей2014-10-11 01:20:00
Вы дебилы, какой лохотрон реформу почитайте ни кто свои средства ни кому не одает, а наоборот страхует и управляет
# Владимир2014-09-17 21:05:38
Ксения, вы совершенно правы. И Это надо делать в БЦ Октябрьская м. ПЛ. ВОсстания офис 5120 к.т. +79531478229
# Света2014-09-01 22:06:14
Звонили мне буквально на днях. Девушка не представилась, не сказала кто она, откуда, сразу начала мне задавать вопросы. Я ее тут же остановила. Потом она сказал, что из Стальфонда. Я сразу задаю вопрос о том, что работа заключается в подписании договорв на НПФ? Она ответила, что нет) Сказал, что приглашают на работу менеджера по персоналу. У меня же опыт в продажах. Я ее на сей раз спросила, а почему выбор пал на меня? Образования соответствующего нет, опыта такого тоже. Начала сразу приглашать на собеседование. Я опять спросила про продажи. На этот раз сдалась. Примерно такую же схему обрисовала. После этого я слушать ее больше не стала. Не ведитесь на их предложения. Это лохотрон!
# Ксения2014-08-29 16:09:52
Т. Е. Нужно не набирать персонал на работу, а заманивать людей на перевод своих средств?