Отзыв о компании Финкрек
Добавлен: 21:04 27.08.2014
Другие названия: Finkrek
Сайт:  package.finkrek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговая конторка Финкрек. Проддают стрейтч пленку, стрейч, стретч.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Производственная деятельность в России я считаю всегда является положительной стороной компании. Я то кругом, только и занимаются все продажей, не в вкладывая финансы в развитие производства собственного продукта.

Был у них в 2012 году на собеседовании на одну из руководящих должностей в Питерском филиале. Собеседование проводил даже не HR менеджер, а какой то сотрудник из Москвы, которого временно "выписали" из Москвы для удержания критической ситуации в филиале.
Периодически мониторю рынок труда и сделал вывод, что у них в Питерском филиале происходит кадровая чехарда, т.к. периодически то появляются вакансии топ менеджеров, то на короткое время исчезают чтобы вновь появиться. Я даже в 2014 году ради интереса позвонил и мои догадки подтвердились.
Я думаю если вы ищите надежную и постоянную работу, то в указанную компанию (в Питерский филиал по крайней мере) лучше не обращаться, т.к. видимо у них происходит кадровая текучка и нет вменяемого подхода к кадровому менеджменту (у HR менеджеров в Москве нет четких критериев по подбору и оценки персонала).

# Взшляд со стороны2015-01-26 12:54:19
а девушка больна уже который день...по уши влюблена ))))
Была в 2012 году, решила гавно-отзыв написать в 2014 после того как мужик послал?