Отзыв о компании GAMEZONE
Добавлен: 18:32 27.08.2014
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сайт:  gzstore.ru
Эл. почта: Partnership@gzstore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Белгород, Красноярск, Омск
Телефоны: 84957484411

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.

Никнейм: Сергей Парамонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Октябрь 2012

Коллектив другой, рядом находящейся компании и то не весь.

Проишачил в компании 2.5 года пока не уволили из-за разногласий с новым начальством, которое накапало, видимо, уже ни раз здесь засветившемуся HRу. Ужасное ребячество. Но так в компании все и работают - вкалываешь ты, как проклятый, приезжаешь, видишь их натянутые и лицемерные улыбки каждый день, а потом получаешь нож в спину, и это не только в моем случае - в компании увольняют людей, проработавших там ни один год. Впрочем, к моменту увольнения, мне так все надоело, что я и сам давно хотел уйти, спасибо, за помощь в этом компании.

Условия работы были ужасными - летом не было кондиционеров, приходилось работать с открытыми окнами и дышать (а то и отравляться) смогом, бушевавшим летом 2010-го, но сейчас с этим хоть что-то сделали. Задержки зп, злые и завистливые взгляды коллег, обязательное внимание к тому, на чем ты ездишь, во что одеваешься и где обедаешь, каждый норовит залезть к тебе в рот.

В компании очень много лицемеров, которые после твоего увольнения с тобой не поддерживают никакую связь вообще, хотя раньше были не разлей вода.

Плюсов работы в такой компании практически не вижу, а о многочисленных минусах уже сказали выше. Все рабочие процессы строятся на дилетанских знаниях,

Фееричный камбек начальника по HR компании - сильно позабавил.

Впрочем, о кидняках особо ничего сказать не могу, меня рассчитали нормально, со всеми минусами, которые у меня были, штрафовали за опоздания только 1 или 2 раза за все время работы при том, что опаздывал я пару раз в неделю - точно.

Опять же, все написанное относится к работе в головном офисе.

# Сергей Парамонов2014-11-14 23:13:57
Вот только ненадо ля-ля, хорошо? В контакте у меня постоянно сидел и палил все мои действия, посты, комменты (будучи в друзьях), а потом злобно шутил над какими-то моментами оттуда (как сейчас помню - разговор про собеседование в какую-то детскую компанию, о которой ты у меня увидел в комментах от того же Миши). Думаю, ты подменяешь сейчас понятия; либо у тебя плохая память, слава богу, меня она пока не подводит. Всего наилучшего!
# Бывший директор по персоналу компании Game Zone 2014-11-12 16:09:37
Сергей, могу сообщить одну новость, неожиданную для тебя: ТЕБЯ У МЕНЯ В СОЦ СЕТЯХ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
# Сергей Парамонов2014-11-10 19:43:58
Андрей, знаешь, у меня стоял выбор тогда - пойти в РИА работать или к вам - я выбрал вас. И тебе спасибо за те дни! Но удалять меня из друзей соцсетей после увольнения сразу же - как-то немного лицемерно, не находишь? ) в любом случае, каждый получит по-заслугам.
# Бывший директор по персоналу GZ2014-11-07 02:48:22
Дурак ты, Серёжа. Если бы не я, то тебя через пол года выгнали бы. Эх. Вот и благодарность :(
# коржов2014-09-11 20:10:11
это ты?
# Сергей2014-09-08 12:06:22
Да уж, ебучка что в магазинах, что в офисе. Как вы вообще умудряетесь работать в этой компании?
Хотел устроиться к вам продавцом, даже прошел собеседование, если это так можно назвать. А теперь даже как-то не хочется идти в Gamezone. Сплошное разочарование, судя по отзывам.
# 14882014-08-27 22:58:44
все по делу