Отзыв о компании MAGIC-TRANS("Мейджик Транс",ГК Мейджик Транс)
Добавлен: 18:29 27.08.2014
Другие названия: ТК Мейджик Транс, ГК Мейджик Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  magic-trans.ru
Эл. почта: info@magic-trans.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Сургут, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Белгород, Краснодар, Пермь, Кемерово, Набережные Челны, Ставрополь, Пятигорск, Курск, Воронеж
Телефоны: +7 (495)232-48-11;7 (812)308-05-05;+7 (8722)526-111

Описание деятельности:  Транспорт,Грузоперевозки,Логистика.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Хотелось бы написать вот что, что люди пишут непонятно, толи происки конкурентов, толи просто обиды из за своей безграмотности. Вот проработал в компании более 1,5 года и вообще не понял откуда люди такое берут? Зачем обливать грязью компанию? На мой взгляд наоборот руководители компании нянчются с персоналом как с детьми, дают волю творчеству, нет никакого высокомерия, и пообщаются и выслушают, дают рекомендации, бесплатно кормят, только вот что попку не подтирают... Если бы не переезд я бы продолжал работать там.

Нет ДМС как во многих компаниях, но это не главное

# Валентина2015-06-03 16:48:21
хочу выразить благодарность всем работникам и руководителю транспортной компании Магик Транс. Отправляли посылку из Нефтеюганска до Новосибирска оргтехнику, настолько оперативно налажена работа - оформление документов заняло 4 минуты. Доставили груз вовремя и в отличном состоянии. В офисе работники все уважительные, приметливые. А цены ну просто смешные по сравнению с нынешними почтовыми тарифами. Буду обязательно рекомендовать ваши услуги друзьям, знакомым, родственникам, соседям. И хочу пожелать долгой работы на вашем трудовом поприще. Больше хороших вам клиентов. Спасибо за то, что вы есть!!!
С уважением Новикова Валентина г.Нефтеюганск
Рекомендую!!!
# Станислав2015-02-10 22:20:57
ОДИН +++++++ Это коллектив, реально мальчишки и девчонки помогут, (В шутку) Скорая хер приедит, а они уже впаривают))) (Грубо- НО за ранее предупредил+простите) !!!!!а вот остальное Услышим )))) постараюсь скинуть) че он скажет)))))
# Станислав2015-02-10 22:13:41
Кем радость работала то)))) Уже понял, что далеко не Га.....!! Не знаю как у "."Ас, а у нас " не суди- да не судим будешь"! Я в роде описал проблему, а "."Ы мне еще и в торф давите! Это для "."АС - НОРМА? Может есть Вариант помочь?
# Станислав2015-02-10 22:08:51
Иришка (Гарьянова)- это ты? да я ВАС люблю и обожаю))) но когда "заметь" чуть не бесплатно, а вернее бесплатно ты должен работать))) радость скажи а на какой ))) даже на билет не дает)))) обоснуй))) могу квитанции на квартплату отправить))) Да и еще угрожает((( субординация!!! СТАПЭЭЭЭЭЭЭ!!! Хорош!! Есть Факты (ЮР) посмотрим, что Ваш воспитатель у прокурора скажет)))) Записать?)))
# Соискатель2014-10-02 20:28:02
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

"Вот проработал в компании более 1,5 года и вообще не понял откуда люди такое берут"
"Если бы не переезд я бы продолжал работать там"

Ирина работал и продолжал там работать. :-) Глупый, бесполезный отзыв кого-то из отдела кадров, видимо.