Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 17:47 27.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Салам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата
Нормальный соцпакет

Все руководители воруют, всем руководит Москва и сама ворует по крупному. Если ты не туда влез,то все ты не нужен, да вообще ты ненужен, руководители с тобой не общаются, для них ты ни кто, на хромой козе не подъедешь. Главная кадровичка вообще истеричка, сейчас парень он хоть с людми общается и есть понятия уважения и слышит людей. Москвичи все приезжают важные все рабочие для них быдло, половино москвичей гомики. Директор ворует, технический молодой пацан, амбиций столько, что для него ни кого нет он блатной, безопасность все взяло в свои руки и торгует на право и на лево. Завод разваливают и им всем на всех все равно.

# аноним2015-06-10 01:38:55
Замена директора произошла
# Аноним2015-04-09 17:09:09
Товарищи! на Кавказцементе работаю сейчас. Рабочие этот сайт читают все, что и меня повело зайти сюда. Отзывы конечно интересные, но завод работает хорошо, согласен, что Технический молодой козел, московский, лично слышал, как он начальника склонял к отдачи денег, может долг, может еще что. Сейчас лучше, появился начальник производства, хороший парень профессионал. Долго никого не было, было тяжело. Генеральный он и в Африке генеральный. Понравилось в отношении кадровички-истерички, она сейчас и руководит на заводе, и рабочие это обсуждают открыто, она ни чего не знает и ничего не объясняет, говорят, что она хочет стать начальником давно, но ей не дают и она выживает всех начальников. Но из всех директоров по персоналу и вспомнить хорошим словом не кого из прошлых. Парень который недавно был Директором по персоналу ушел, говорят предложили что-то выгоднее, удачи ему пожелали всем коллективом когда он прощался на производстве, его мы все уважаем, хороший начальник и на производстве был часто и с рабочими спокойно на равных общался и многим помогал. Сейчас в кадрах остались все женщины и начались проблемы, они снова задрали свои носы и простой рабочий для них быдло, все разодеты накрашены, а работяга для них ни кто. Сменщик ходил за матпомощью, так рассказал, что чуть ли не на коленях просит, то образец заявления то еще что-то. Про безопасника пишут, но ни чего не могу сказать, так как не встречался, наверно потому-что он безопасник. А так скажу хорошо что платят вовремя и кормят и возят, радоваться нужно, без работы сейчас куча народа. Всех сокращают. Так что завод наш работает хорошо и работать на заводе хорошо.
# Имя2014-11-18 13:11:56
скажу так премии действительно получаем. Но некоторые получают большие премии и делиться с Техническим директором, он вроде собирается назад в Москву, копит на что нибудь. Разложил коллектив не умеет руководить только орет, материться, и люди которые старше его и в отцы годяться для него ни кто. Урод одним словом.
# Батя2014-11-06 19:25:00
Да уж на Кавказе дела тяжелые, реально. Замены нет стоящий на одних пенсионерах все держаться. Директор трус но вор, боится что не успеет убежать, а по виду уже готов. Технический молодой сопляк, завтра после завтра назад в Москву. Персональщик и безопасник трудяжки пашут и хотят выровнять ситуацию на заводе, молодцы конечно, но вдвоем они не осилят, руководители все тянут вниз и саботируют указания холдинга. Но хочу заметить ниже пишущим, воровство исчезло и люди стали больше премии получать, по заслугам. хорошие парни не испорченные.
# идиотамлижущим2014-09-24 15:56:57
за оклад что-ли отзывы фигачим? или в башку чего суют в офисе евроцема не отходя от рабочего места, мозг занят, а руки нет? и сами пишут, идите к сусеву у него мозг уже давно вы.бан, раскажет как от этого удовольствие получать
# Шмель2014-09-24 12:18:28
Урааааааааааа!!!!!!!!! Американцы однозначно мудачье!
А вот ситуация в стране действительно не стабильна и наши многоуважаемые работадатели стараются всяческим образом подстроиться под эту систему. Так и получается, что страдать от произвола властей приходится простым работягам!
# Светлане и всем2014-09-24 10:27:49
Давайте поговорим о российском футболе и о подготовке субъектов Российской Федерации к отопительному сезону и сфере ЖКХ, о ценообразовании продовольственного направления в стране в аспекте санкций, а так же о импортозамещении на Российском рынке. И еще Интерфаксу 25 лет и Лаврову вручили орден, молодец мужик настоящий министр иностранных дел. ЛЮБИТЕ РОССИЮ. Смотрите новости на первом канале и телеканале Россия. Удачи россияне мы сильная нация, скажем НЕТ американскому произволу и европейской пропаганде. Россия великая.
# Светлана2014-09-24 01:48:30
Как же не повезло Кавказу с директором!!! Он у нас на мальцах работал, так воровал все что плохо лежало и говорил - посмотрите мол какой у нас чистенький завод! Конечно, все под чистую спер! А сусев его крышует, учит кап правильно холдинг обманывать и говорить, что все у нас хорошо!
# дрысневсякой2014-09-23 22:16:41
а чего вас так задело то, чаво гавно закипело, есть с чего? так и приткнитесь, падлы
# Буру2014-09-23 13:20:42
Да все понятно. Манечка у салама. Вокруг все педики и воры, презирающие его за то что он на козе ездил. А еще и кадровичка истеричка! Как можно на такой работе работать. Конечно сам уволился
# Витосу2014-09-23 13:14:19
А еще я слышала, что у кадровика пиктограмма сатаны на затылке есть, и, что это родимое пятно. И на заводе его все называют антихристом! ИЗЫДИ!!!
# Бур2014-09-23 12:01:54
Непонятный отзыв, уволили-то за что? А то все воры и воры. Или сам уволился из за того,что с тобой ни кто не разговаривал, или ты ни кому не нужен, или на хромой козе ездил, или личиком не вышел?
# С.А.В.2014-09-23 11:23:46
Алёша, ты как муравей - хуйню всякую несёшь. Иди работай, быдло необразованное)) Обиделась она на весь мир за то, что уволили за воровство и вымогательство.
# Витос2014-09-23 10:27:01
Да это про Кавказ точно! Гендир ворует и всех нагибает, техдир молодой сапляк общается как с быдло, сам чуть под статью говорят не попал, откупился, и с рабочих капусту стрижет, типа хочешь денег половину отдай, сам на это попадал. Кадровик жесткий еще и номера 666 на машине, безопасник скрытый тихий вор только всех подставляет, но пару левых машин в день пропускает для себя, приторговывает по тихоньку, одного безопасника турнули, походу не поделился или много взял. А мы вкалываем за 15-20 т.руб делая им большие прибыли.
# ВАПРо2014-09-17 11:22:52
Полностью поддерживаю комментарий, и это 100% про завод Кавказцемент, там полный ппц!!!!!!! Людей смешивают с дерьмом, для них они как рабы!!!! Самая ужасная компания, в которой мне когда-либо доводилось работать!!!!!!!!!!!! Врагу не пожелаю попасть туда на работу!!!!!!
# конак2014-08-27 22:45:50
респэкт, братуха, всю страну так имеют