Отзыв о компании IBCS
Добавлен: 20:33 09.07.2010
Другие названия: МБКС
Сайт:  infocompany.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Платные рекламные площадки на их бизнес портале в интернете.

Никнейм: Трудовая Пчела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Раньше коллектив был ничего так, но сейчас там никого не осталось - сидит три человека с грустными лицами, как тут кто-то написал.
Хочу сказать спасибо руководству, за то, что так обошлись со мной - просто выставили без объяснений. Теперь я найду достойную работу по-душе, где смогу работать и зарабатывать, а не влачить жалкое существование с IBCS!

Да, тут есть где развернуться!
Руководство. Руководит 2 человека, которые свой же собственный бизнес загнали в полную Ж...(по-другому не скажешь). Продают услугу размещения на портале, которому больше 4 лет, но по нему этого не скажешь. Как можно за 4 года не раскрутить портал - останется загадкой для потомков. Ничего больше о руководстве писать не буду. Если пойдёте туда работать - сами всё увидите. Скажу только одно - эти люди не держат слово, задерживают зарплаты и кормят обещаниями.
Бухгалтер. Вот она здесь оставила предыдущий отзыв, как будто почуяла, что и о ней пару слов здесь будет. Во-первых, грязь никто не льет, а люди правду пишут. То, что деньги всем уволившимся выдали - так это просто НОРМАЛЬНО. Не нормально, что некоторые получают эту зарплату через 1-2 месяца! Во-вторых, как выяснилось, руководство уволило пол офиса именно из-за бухгалтера Тани! Она всё вынюхивала, слушала недовольства сотрудников по поводу постоянных задержек по зарплате, и тихо докладывала руководству. Откуда я знаю? А сам руководитель и сдал её, когда увольнял! Причем это уже не первый такой случай, когда по её милости уволили хорошего сотрудника. Так что будьте бдительны и держите язык за зубами, когда она рядом.

С удовольствием бы написала ещё что-нибудь, но писать больше нечего. Перспективы у компании - 0, ни сегодня-завтра закроется. Зарплату систематически задерживают, платят гроши.
А вы, как говорится, думайте сами, решайте сами...