Отзыв о компании Атлант-М
Добавлен: 20:33 09.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  раньше они были эксклюзивными дилерами Фольксвагена в Украине

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Внутри холдинга существует банк, так как люди получают зарплату только в конверте,- они ее еще и ложит на "фиктивные" счета, на которые типа растут проценты. И этим всем заведует не грамотный специалист, а Наташа, белоруска, жена одного из "их" директоров. Вот так вот белорусы дурят наших людей.... И если бы об этом узнали контролируущие органы, думаю давно бы уже закрыли эту шарашкину контору под названием "КИДАЛОВО" или отстегнуть пришлось бы немало чтобы удерживать такой внутрихолдинговый банк. Им абсолютно всеравно, что наши люди в итоге будут жить на мизерную пенсию.

# Михаил2015-07-03 18:01:00
Страшная компания и страшные условия труда. З.п. в конвертах. Менеджеры среднего звена некомпетентны. В компании не знают элементарных правил работы и организации труда. Идея и задумка хорошая. По факту-пшик. Действует система штрафов. Система штрафов применима в некоторых отделах. Где особо и нечем-то заняться руководству. По поводу иногородних...да. Менеджеры прямым текстом и говорят...им можно выкручивать руки и брать на работу. Человек в этой компании по факту бесправен.
# Александр2013-06-03 02:27:41
Любят брать на работу иногородних , платят им мало .