Отзыв о компании Группа компаний "Наносвет"
Добавлен: 12:28 09.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  nanosvet.su
Эл. почта: Группа компаний "Наносвет"
Телефоны: (495) 510-99-96, (495) 978-8776, (916) 597-77-75

Описание деятельности:  Компания «НАНОСВЕТ» является одним из лидеров Российского рынка в области создания и поставки светильников, использующих светодиодные (LED) технологии.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Вероника, Вы мягко говоря лукавите. Позвольте я уточню как всё было. Сотрудничество с Вами действительно было, Вы сделали пару проектов. Потом, взяли предоплату за очередной проект и в этот же день Заказчик изменил своё мнение - отказался от заказа, предоплату Вы не вернули, а сказали, что ее потратили. Несмотря на это Вам дали еще один заказ - корпоративный каталог и так же дали предоплату, Вы сделали макет и он не удовлетворил по качеству, на этом сотрудничество закончилось. Действительно, с Вами работать не совсем приятно, зачем отвечать на звонки непрофессионального дизайнера и некомпетентного человека. Кстати, очень хорошо, что переписку читают потенциальные Заказчики. При помощи этого сайта мне уже приходили письма о Вашей некомпетентности в сроках и качестве выполнения работы, с просьбой помочь вернуть заплаченные деньги. Дерзайте.

Это некорректный раздел, противоречит Конституции РФ

# Евгений2012-09-27 14:23:43
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Денис действительно зарекомендовал себя с положительной стороны.
# Виктор2011-10-12 00:42:24
Хорошая и надежная компания, работаем с ними не первый год. Денис профи в своем деле и уважаемый в теме человек