Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 17:17 27.08.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Что я хочу сказать о положительных сторонах : зарплата во время, больше нет никаких сторон положительных.

В магазине пусто, чтобы что то купить приходится идти в разные магазины. На полках лежат просроченный товар.Яйцо лежит просроченное, такое ощущение что числа наклеили другие; овощи и фрукты в ужасном состоянии. Никакого нет контроля . В холодильники забиты про сроком, во время не сдаётся. В магазине от холодильников холодно ,ОТЗ сидят с красными носами , интересно что будет зимой ?! Директор нечего не добивается для своего персонала, думает только о себе.Сотрудники ходят не в трезаом состояние им все прощается. Как уже было сказано сплетни , творится не понятно что с табелем, на сколько мне известно это увольнение директора. И продажа списаного товара запрещена .Жалко , что за все время открытия магазина к нам не приехал не один проверяющий.

# Сергей2014-08-30 17:49:59
Я хожу каждый день в магазин по адресу м.Новокосино ул.Юбилейная 37. В прошлом году было всё хорошо не было не каких проблем, всё было. Да и работники были доброжелательны всё подскажут даже пренесут на кассу. А кассиры были тоже культурные. Не то что сейчас набрали новых работников чуть не посылают на кассе да и в морду готовы плюнуть. Был свидетелем одного инцидента как кассирша с покупателем чуть не подрались Наташа её зовут фамилии не помню новенькая она (кассир) чуть матом посылала покупателя хотя она не права была, рядом за компьютером сидела директор она не каких действий не предпринемала я ещё удивился может они здесь все такие.