Отзыв о компании ТЛСГруп
Другие названия: ТЛС-Груп
Сайт:  tls-cons.ru
Эл. почта: ТЛСГруп
Телефоны: +7 (495) 730-79-79

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Единственное положительное что есть в этой компаниии - это выдача зарплаты вовремя. И день зоровья, который проводится каждое лето. Правда в давние времена туда разрешали ехать только особам особо приближенным к руководителям.

В компании процветает самый настоящий буллинг. По-нашему выживание. Если вас не взлюбил непосредственный руководитель, то пиши пропало - просить защиты не у кого, так как, сам отдел персонала главенствует в этой травле. Руководство некомпетентно - начиная от элементарного человеческого уважения к Человеку и заканчивая отсутсвием знания законов, прав, а так же элементарных знаний по математике, русскому языку, т.е, образовательный уровень. "Университетов они не кончали". Думаю, что все положительные отзывы здесь написаны сотрудниками отдела персонала. Карьерный рост возможен только у тех, кто подойдет руководству не по профессионализму, а по умению приспосабливаться и не высовываться. Умение хорошо работать, придумывать что-то новое, креативность здесь совсем не приветствуются. Не приветствуется критика. 90% рабочего времени уходит на выбивание уже заработанных денег. Если вдруг программа, которая считает зарплату даст сбой, то вы никогда не получите свои кровные. В-общем и целом в компании нет уважения к сотрудникам. Можно сказать, что к персоналу группка некомпетентных, несчастных, неграмотных, держащихся за свои рабочие места, руководителей относится только как к средству для зарабатывания собственных и немалых, между прочим, денег. Процветает ложь. В-общем, люди подумайте, прежде чем идти сюда работать. Красивой лапши вам на уши навешают о-о-очень много. А реальность будет банальна. Причина тоже банальна - рыба гниет с головы, каков поп - такой и приход.