Отзыв о компании SWB
Добавлен: 20:45 08.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Одесса, Херсон

Никнейм: Витольд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

нет таковых

Сегодня встретил меня оч давний знакомый, начал впаривать мне эту ерунду. О, как они уже достали эти сетевики!!! Начал мне говорить о супер пупер возможностях этой конторы. А как же было смешно вспомнить, как не так давно он мне предлагал "бизнес" (не смешите такими словами, "бизнесмены") на компании которая занимается страхованием жизни, как он говорил "Чувствую здесь можно сорвать большой куш!".. Сорвал интересно?!.... Догадайтесь ответ ) А до этого он занимался Емвеем, а до этого сетевой продажей каких то пластин от излучения мобильного...)) После всего этого начинаешь не то что очень сильно сомневаться в этом человеке и его словах, а вообще почти во всех сетевиках в целом, и порой лчень сильно их ненавидишь. Неплохо было бы поставить такие условия за мое подключение: " Ок, давай договариваемся так, я подключаюсь и плачу деньги, если я их не отбиваю и не зарабатываю такую то сумму за такой период - ка ты говоришь мне - я тебе отрезаю руку (например)".. Интересно, решился бы он поручиться за меня?! или у нас бы полстраны дебилов ходило без одной руки?! Поэтому мой вам совет - ну не ведитесь на это говно! Не стоит ложить деньги туда сами не знаете куда. Не спорю етсь норм. сетевые фирмы, только там реально деньги если и платят за подключение - то небольшие, и все держиться на продаж РЕАЛЬНОГО продукта. Но мне это неинтересно.. Кстати, забыл сказать, что на сайте у них видно что там все "от Бога". Бог им судья если они пытаются им прикриться и таким образом воздействовать на людей! Всем успехов в нормальной работе и безнесе! Не будьте лохами!)