Отзыв о компании моменто деньги
Добавлен: 16:25 27.08.2014
Другие названия: ооо мфо моменто деньги

Регионы работы: Волгоград, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Никнейм: Сергей Сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

хорошего мало

работал в этой компании в отделе взыскания сначала вроде ничего было несмотря на тотальный контроль и постоянные отчеты о проделанной работе и бензине в форме письменных и эл фото отчётов. начала каждые две недели меняться мативация в сторону уменьшения затем убрали компенсацию бензина амартизацию и связь перестали давать новых клиентов ещё и кол центр стал воровать людей из работы это всё в открытую при этом требовали сборы зп платят в черную при этом вычитаю 13% из всех выплат из премии из всего как будто в белую . безразличное руководство текучка кадров хитрая бухгалтерия компания астраханская будьте осторожны

# Асмолова Дарья2014-08-27 16:31:26
работала в компании специалистом торговой точки ужас все время какие-то штрафы за всё требование как в сбербанке не советую никому .
# Соболев сергей2014-08-27 16:29:06
ТОЖЕ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ШАРАГЕ ВСЕ ПРАВДА В РУКОВОДСТВО ВМЕСТО ТОЛКОВЫХ ЛЮДЕЙ ВЗЯЛИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ НЕ ДАЛЁКИХ РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫЙ ПАРАЛИЗОВАЛИ РАБОТУ В КОМПАНИИ И СКОРЕЙ ВСЕГ О РАЗОРЯТ ЕЁ С СВОИМ ПОДХОДОМ ЖЕЛАНИЕМ А ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ РАБОТАТЬ