Отзыв о компании Студия Свадебной Вечерней Моды "MARY ALEX"
Добавлен: 22:06 07.07.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  maryalex.com.ua
Эл. почта: maryalex@maryalex.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 362-70-55, (068) 3555478

Описание деятельности:  специализируется на изготовлении платьев для торжественных событий:Свадебные платья, Свадебные платья для беременных, Вечерние платья, Вечерние платья для беременных, Выпускные платья, Вечерние платья для мамы невесты и жениха, Концертные платья

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июль 2010

-Бесплатный кофе, чай,
-кондиционер,
-интересная специфика работы,
-обещают хорошую зарплату

-"Компостируют мозги" каждый день,
-не хотят подписывать трудовой договор,
-перекручивают условия работы,
-два директора-два мнения как правильно
-дурят клиентов, говоря, что платья шьются на фабриках, хотя на самом деле в примерочной,
-основы выкроек берут из журнала "Burda",
-возлагают каждый день какие-то новые обязанности, не входящие в устную договоренность,
-ненормированный рабочий день,
-не хотят платить процент от продаж под любым предлогом, придумывают нелепые отговорки, чтобы не платить ставку,
-постоянная текучка персонала, самые доверчивые продержались два месяца.
Был прозвон бывшим работникам, как правило после разоблачения директоров следует массовое увольнение работников и начинается новый набор персонала. На поставленные вопросы о бывших работниках были получены ложные ответы: либо в декрете, либо решают семейные проблемы. Будьте внимательны к тому, что они говорят даже на собеседовании(желательно иметь при себе диктофон). Руководство предпочитает нанимать приезжих, которые будут держаться за эту работу и работать в итоге за "бесплатно".

# Леся.2013-02-26 16:07:53
Слов нет. Кошмар и ужас. Больше никогда и ни за что не подойду к этой богодельне. Спаси Боже.
# Нина2012-03-10 18:09:41
Здравствуйте.
Работала в этой Студии несколько месяцев, прежде чем пришлось уехать в родной город по срочным семейным обстоятельствам. Ну что я могу сказать. Пишут здесь уволенные консультанты и швеи, которые не умеют и не хотят работать качественно. Я осталась работой очень довольна, зарплата достойная, хорошие проценты, творчество, здесь все зависело от меня. Многие мои молодые коллеги злились, что нужно переделывать некачественную работу, что "кое как" не принимается, директор высококультурная женщина, за свой бизнес и клиентов стоит стеной, поэтому "халтуру", ложь, неискренность на дух не переносит. Именно из-за этого люди и уходят (на следующий день после получения зарплаты, конечно, и с недоделанной работой) и потом пишут гадости здесь.
Как портная с большим стажем добавлю: ткани/кружева очень качественные и дорогие (нет полиэстера совсем), администратор просто прекрасная девушка и человек, условия работы хорошие (чисто, есть кухня, просторно), нормированный рабочий день, выходные, проценты и зарплата, о которой я могла только мечтать в своем городе. Но РАБОТАТЬ НАДО здесь "на совесть", все делать качественно и вовремя, всем остальным же здесь действительно не место.

# Анастасия2012-02-23 16:02:47
Все что описано выше-правда. Сама работала в этой студии. Слава Богу не долго. Хотя за "опыт" спасибо. Научилась различать приличные салоны от таких как этот. Теперь работаю с известным дизайнером.
# Леся2011-12-09 18:24:17
Не знаю насчет рекламы, но по поводу антисанитарных условий написано правильно. Девочки-консультанты вроде хорошие, ничего сказать не могу.
Конечно у всех бюджет на платье разный. У кого-то 20 тысяч, у кого-то 2 тысячи, и качество их платьев практически соответствует цене. Если невеста не может себе позволить купить платье из хорошей ткани, то такое тоже сойдет. Чем больше салонов вы посетите, тем быстрее поймете их уровень. Уровень этого салона действительно рыночный, но и такие салоны должны быть. Беременным девочкам , по сути, и не надо хорошее платье, им о ребенке надо думать.
# лора2011-12-02 01:09:11
привет! меня зовут лора!
девченки вы просто злюки-бывшие сотрудники.специально поинтересовалась.спасибо за рекомендацию.даже интересно было.все именно наоборот.может это скрытая реклама??????????????????
# Елена2011-10-19 13:49:38
Привет! Меня зовут Лена, и я когда искала свое свадебное платье, посещала этот салон.
Тараканы, которые лазят по чашкам, произвели на меня сильнейшее впечатление. Еще, на сколько я помню, в процессе выбора платья ко мне приставала какая-то престарелая тетка (я так поняла что она директриса) с указаниями (!), (даже не просьбами) померить все что она выбрала под мою фигуру! Девочки-консультанты сидели вообще молча и боялись ей слово сказать!
Короче говоря, меня туда силой не затащишь!)
Кстати раньше этот салон находился на Рогнединской улице (возле м. Дворец Спорта), а сейчас переехал. Если хотите посетить его, вот вам адрес:
Киев
Центр, М "Республиканский Стадион" ("Олимпийский")
ул. Красноармейская (ул.Большая Васильковская) 67/7, оф.2
(044) 362-70-55, (068) 355-54-78
# Аноним 2))2011-10-18 21:35:34
Я - бывший сотрудник этой "конторы". Всему что описано выше не можно, а нужно верить! Такого отношения к персоналу больше нигде нет! Попробуйте там поработать и сами получите "бесценный опыт")))
Дешевые ткани, отсутствие заработной платы, отношение к персоналу как к слугам и т.д и т.п. Врагу не пожелаешь! Кормят только обещаниями о хорошей заработной плате в будущем. За 3 месяца работы лично моя зар. плата составляла-149 грн. правда с копейками))
Все что было заработано честным трудом, а точнее (800 грн.) мне отказались выдавать. Таким образом я не смогла оплатить даже проезд. то есть фактически работала себе в убыток. Хорошего не могу сказать ровным счетом НИЧЕГО!