Отзыв о компании ЗАО "ТД Озерский сувенир"
Добавлен: 13:54 27.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sweets.ru
Телефоны: (495) 662 94 21

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2013

Проработал в ОС довольно долго и имел «счастье» наблюдать как компания из нормальной, приличной превращается в полностью скотскую. Причины я вижу две.
1. Чрезмерно энергичные любовные похождения ГД Силина по сотрудницам компании.
Казалось бы, кому какое дело? Но не совсем так. Все осчастливленные ГД-м работницы превращались в «звезд» и компания на глазах поделилась на «звезд», которые на работе особо не парятся, покупают квартиры дорогие машины, стучат по любому поводу и обычных работников (быдло), которые мешают жить «звездам».
2. Собственный бизнес г-на Силина, производство карамелек Малвик. Все отделы компании работают на этот бизнес, «звезды» и еще некоторые особо приближенные. Все это держится как бы в тайне, но ни для кого не секрет. Работники, которые «случайно» без Санкции Силина узнали об этой тайне, увольняются под разными предлогами.
Выбор у «быдла» не большой, улыбаться, делать вид, что ничего не знаешь, тогда есть шанс проработать пару лет. Или уйти.
Лучше уйти так как у Силина есть «фишка» , обновлять весь менеджерский и руководящий состав (среднее звено), кроме «звезд» конечно, раз в 2-3 года.

# Курага Перовна2015-02-12 16:48:09
Согласна с автором. Нас перестал любить. Мы же не звезды.
# Чернослив Михалыч2015-01-09 01:05:20
Ух, жуткая стала компания, в продукции довольно часто стали появляться червячки и прочая сущность, брррр, это очень характеризует нынешнее руководство, а именно Вострикова. До его появления в компании такого никогда не было, вместе сним, пришли и червячки.....очень ужасно, местами даже мерзко :(