Отзыв о компании Строительная компания "Толедо"
Добавлен: 13:18 27.08.2014
Другие названия: Московская строительная компания "Толедо"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ck-toledo.ru
Эл. почта: toledostroy@gmail.com
Телефоны: +7 (499) 130-61-61

Описание деятельности:  Московская строительная компания «Толедо» готова предложить весь спектр решений по Вашим строительным и ремонтным потребностям, как в самой Москве, так и по всей области. Строительные работы, ремонт и внутренняя отделка квартир в Москве. Компания «Толедо» предлагает строительные и ремонтные услуги по низким, конкурирующим ценам. Основной конек строительной компании «Толедо» - это ремонтные работы и внутренняя отделка квартир, частных домов и коттеджей. Уже на протяжении длительного времени наша компания строит, ремонтирует, демонтирует, утепляет пенополиуретаном дома и коттеджи непосредственно в самом центре Москвы, а также в ближайших пригородах.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Данная строительная компания кинула нашу семью на 700 тыс рублей, которые мы всем миром собирали за аванс на фундамент.
Строители вырыли лишь котлован и сбежали, Николай телефон не берет, а если берет то говорит что у него проблемы, вообщем не доверяйте данной компании свои деньги!

# Татьяна Николаева2014-10-16 17:36:41
Не знаю Ольга почему Вы так пишете!!! Они прекрасно сделали нам все работы и когда делали фундамент нашли ощибки в проекте которые мы избежали. Через год поставили дом и они же в этом году сделали нам забор. Я говорила с Николаем по поводу вашей ситуации и в вашем фундаменте та же ошибка что и у нас, архитекторы не предусмотрели подушку под фундамент, отвод воды, стоки и прочие нужные вещи. Если фундамент просто залить без водоотводов и колодца, то его разопрет после первой же весны и он лопнет, а вы с мужем сказали "делайте", они сделали, а вы их кинули. Ребята прекрасные, а на счет судимости, так ДАЙ БОГ, что бы кто-нибудь из ваших близких завтра не сбил человека на машине на смерть!!!!! У нас пол страны сидели, а вы компанию не поганьте!!!! ЛЮДИ, они классно все делают и за каждую копейку отчитываются. А у Вас ворованные 4 сотки около свх. Ленина, на кт вы захотели построить дом 350 квадратов