Отзыв о компании CLARINS
Добавлен: 09:42 27.08.2014
Другие названия: Кларанс
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Цветочек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Как то не осталось.

Пишу конкретно про Регионального менеджера по фамилии Бабушкина.Очень высокомерная девушка.Сделала мне замечание что я якобы опоздала на 4 минуты на собеседование! И в чем же тогда заключается моя пунктуальность о которой я указала в своем резюме? Ужас вообще.Что хочу сказать,я ведь иду на встречу по своим часам,как и любой другой человек,а у гражданки Бабушкиной свое время на ноутбуке! Так в чем же дело?С таким видом она мне эту претензию кинула,что просто кошмар.А позже я поняла что она будет моим непосредственным руководителем,и я для себя решила уже,нееет..если и одобрят меня,я откажусь,мне мои нервы дороже! Сказала что завтра во второй половине определится с решением и даст знать.Но результат я узнала недели через 2.! Ужасная не обязательность. Я понимаю что хорошая компания,известный бренд,но проще надо с людьми,по вежливее,к вам на собеседование не колхозники приходят,хотя колхозники,простые люди зачастую более вежливы. У меня все.

# Соискатель2015-09-21 14:16:00
Ну так за воротами целый полк в галстуках стоит на Ваше место) И начальники выбирают самых достойных.
Ситуация меняется, когда работодатель начинает понимать, что не только он выбирает сотрудника, но и сотрудник выбирает работодателя.