Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нету

Дорогие коллеги ! Почитайте тут все комментарии и заделайте правельный выбор . Зачем работать в компании где люди все грустные ходят . Надвязывать свое мнение не буду , но устроясь сюда , вы никогда не воплотите свои мечты в жизнь . Когда вам пришлют приглашение на собеседование возвести все . Компания просто говно . Кстате руководители безграмотные и поучиться нужно немного . Бегите

# Екатерина2015-06-26 19:35:00
"кстате руководители безграмотные" - уж вас-то чем это задело? если только тем, что переплюнули вашу безграмотность)))
# Марис2015-01-29 22:50:56
ахахаха грамотность жжет))) но то,что все ходят грустные это правда и даже больше скажу -озлобленные на весь мир
# Юлия2014-10-16 21:43:43
Господи, я конечно тоже против этой компании, но Владислав, боже мой , как вы можете рассуждать о неграмотности, если вы по моему мнению очень плохо учились, и вас просто невозможно читать, глаза режет
# Сергей2014-09-05 12:25:01
Мальчик, закончи сначала школу. Научись грамоте. А только потом когда закончишь школу можешь пойти работать в цирк. Там много клоунов - обхохочешся.