Отзыв о компании даджет
Другие названия: мастер кит
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  dadget.ru
Эл. почта: infomk@masterkit.ru

Описание деятельности:  Продажа новых технических разработок, гаджетов и подарков

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вот сижу уже минут пять, пытаюсь положительные стороны вспомнить)) Не-мо-гу. Ну разве что прикольно что охраняторы в россии делают, как и эти.. от протечки воды короче. Ну и ребята хорошие работают, добрые, некоторые, на низших уровнях, продавец, управляющий.

Вы наверное часто заходите на эту страницу посмотреть накатал кто нибудь что нибудь или нет? Вот смотрите, я накатал. Наконец то мои руки добрались до вас. Хотел поэму написать. Но не буду, пожалею. Всё таки товар на рынке необычный у вас. Тяжловато. Но! Офис это кошмар. Для меня.Чем там все занимаются понять не возможно.Пасьянсы чтоли раскладывают. Товар продать тяжело. Не смотря на то что всё сваливают на продавца и заставляют его чувствовать себя убого, товар крайне не продаваемый. я вообще удивляюсь как он продается по таким то ценам. при чем об этом говорят все клиенты, продавцы. Все кроме "верхушки айсберга". Они яростно доказывают что аквасторож за 16 кусков это нормально! А вы такие плохие продавцы раз не продается. Вот напишите в комментаах, кто купил бы себе аквасторож на 16к? Я думаю процентов 0,0001. Но это не отговорка для верхушки. Отношение к продавцам скотское ей Богу. На самом деле все считают там что продавец это такой планктон, котрого увжать как бы и не стоит. Ведь он пришел продавцом - значит он что в социальной касте. Но вот не тут то было. Знаете, легко сейчас потопить любую компанию. Просто пишешь вот такой вот правдивый отзыв, в грёбаном интернете, и на паршивую работу, вашу, никто не идёт. Фокус покус. В заключении скажу ребята, кто хочет туда устроится: я как полный мудак там листовки раздавал, не потому что мне деньги нужны или жрать нечего, нет, у меня своё жилье, я не снимаю, машина есть. Просто понравился товар и я хотел как бы попробовать попродавать что то новенькое, мне хотелось дать старт компании. Я оказалось так, что я, как полный идиот раздавал листовки, а мне потом за это не выплатили даже денег. Кс тати о выплатах, постоянно не договаривают за что урезали зп, постоянно что то не сходится и естественно не в пользу работника. Постоянные задержки, карта, добанного альфа-банка - самого известного банка-ворюги в стране. Короче я могу писать бесконечно о том как мне всё не понравилось, но зачем если этого достаточно. Но вот как зол я на вас знали бы вы.. Вот вам строчка из песни Noize MC: "Артист - не приспособленное к жизни дерьмо
Ты можешь клянчить только "кэш" у сильных мира сего..." Только в вашем понимании не артист, а продавец. Всё! Занавес.

P.S. - спасибо за проявленное внимание!

# Бывший коллега автора2014-11-27 13:53:54
А чего анонимно-то? Ты же в компании уже не работаешь, чего боишься?
Наверное, стыдно малость перед бывшими коллегами, потому как они с тобой могут и не согласиться?
# Rus777222014-09-22 13:25:06
В моём отзыве о компании Даджет всё сказано! Не умеешь, не ной! Не хочешь научиться, не лезь!
# Оля2014-09-22 12:43:57
Ребят, настолько озлобенного и эмоционального отзыва просто не ожидала.
Для того, кто уволился - значит это просто не ваша компания. Надеюсь, вы найдете лучше.
По поводу еще работающих - если вы не согласны с работой и политикой компании, просто уходите из нее, или подойдите к Борису и в лицо скажите, всё, что об этом думаете, или возьмите и САМИ пойдите в продакт-менеджеры и найдите хороший товар, с хорошим качеством и маржой, докажите Боре, что он нужен и выставите его на полку - такая возможность есть у каждого.
У вас очень много вариантов сделать компанию лучше. Только вот писать здесь, втихомолку, поливая грязью коллег (настоящих и прошлых), наверное, не лучший выход.

P.S. сто лет не писала комментариев, но тут за Родину обидно.
# Петрович2014-09-22 12:32:33
Автор чересчур эмоционален. Видимо недавно уволили. У нас большая редкость, что кто-то уходит по собственной инициативе. Зарплаты у продавцов выше рынка. Достаточно прозрачный карьерный рост. Все управляющие магазинов - бывшие продавцы. Среди продакт-менеджеров также есть бывшие продавцы. Непонимание того что происходит в офисе - стандартная проблема фронта и бэка. Безусловно в офисе никто не бездельничает и все выкладываются по полной. Команда офиса очень сильная.
# Ольга 2014-09-22 11:38:57
Ребята! У каждой компании своя корпоративная культура. конечно, для каждого комфортно в своей среде. Работа продавцом - тяжелый труд. Однако, получив колоссальный опыт, научившись влиять и убеждать людей, вы сможете добиться своих целей и успеха в жизни. Кто-то хочет все получить легко. Поверьте, такого не бывает. Я работаю в продажах уже практически 12 лет, и прекрасно понимаю, что только ежедневное развитие и борьба с собственной ленью позволят добиться желаемых результатов. Лень-матушка, ребята, разделяют людей на бедных и богатых...
# Нормальный теперь, уволился.2014-09-10 21:58:19
Если вы согласны ничего не делать, постоянно толкать идиотские идеи на уровне даже не 5-го класса, тогда Вам туда. Только опасайтесь вонючку, не подходите близко к этому пердяще-смердящему существу. Он там в рознице рулит. Творческим людям там делать ваще не куй. Нового не приобретёте, загубите свое умение и только. А про розовые очки правильно написали, согласен. Офис бабло получает сполна всегда и исправно. Совет Борису - перемудрил ты с конторой Даджет, закрывай её нах и всех на реальную работу устраивай да и компенсируй это. А лучше дай всем по 5-10 мультов и скажи – развивайтесь, только 51 процент будет мой. Так быстрее заработаешь.
# Ефросинь2014-08-29 18:43:21
Могу согласиться. Это я как действующий работник говорю. Там можно работать, если на все смотреть через розовые очки. И ни на что не обращать внимания. И постоянно не думать о том, чем же занимаются продукт-менеджеры у себя в офисах, что находят такие дерьмовые товары с кучей недостатков, и чем думает директор розницы, что эти товары допускает до прилавков.
А самое главное, что критики они не воспринимают в свой адрес. Они соглашаются, что это клоака и получают ЗП.