Отзыв о компании теплоэнергосеть
Добавлен: 01:44 27.08.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не большая компания, хорошее местоположение, приятный голос по началу по телефону и на этом все заканчивается...

Ужасная компания, работают не профессионалы - девочки, которые вообще далеки от сантехники и того, чем занимаются. Впечатление - лохотрон! нИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ООО"ТЕПЛОЭНЕРГОСЕТЬ", А ТАКЖЕ ЗАКАЗЫВАТЬ РАБОТЫ!

# Людмила2014-12-17 22:37:23
компания не выполняет свои обязательства; представитель является на другой день и не в то время как был договорено, наконец пришел, все посмотрел, составил договор, получил аванс половину всей оплаты, обещал , что на другой день позвонят о времени прихода мастера Увы - звонка не дождалась, жду второй день Совет другим - ищите другую компанию, Есть и дешевле и надежнее. Кстати - просила точную смету-так и не получила
# Екатерина2014-09-03 00:47:52
Мне все понравилось, заказала радиаторы, менеджер все грамотно объяснил, сантехник приехал на следующий день в указанное время, теперь у меня новые красивые батареи, а главное стало тепло. Спасибо фирме!!!
# Контсантин2014-08-27 01:48:07
Да, пришлось столкнуться с данной фирмой при заказе работ на сантехнику - хорошего профессионального предложения не услышал. Заказал в другой компании не жалею - обман и не выполнение работ