Отзыв о компании АКАДО группа компаний
Добавлен: 01:27 27.08.2014
Другие названия: ЗАО "АКАДО-Столица"
Сайт:  akado.ru

Описание деятельности:  ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО».

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, вкусная столовая, профессиональный HR, премии и корпоративные праздники, кинотеатр.

Внутренняя война между топами! Мешает работе постоянная чехарда со сменой штатного расписания. С приходом директора по развитию Клишина работать стало невозможно, ушел не раздумывая, хамит с персоналом, ругается матом, ведет себя как бандит из 90-х. До этого Клишин ни разу не работал в Москве а мне как москвичу работать под таким хамлом лимитчиком вообще без вариантов. Всем удачи!

# Анонимус2015-07-19 03:04:00
Руслан, ну не завидуй ты так :)
# Игорь2015-02-10 17:56:58
Оленйикова это женщина сомнительного поведения, которая свой трудовой путь начала уборщицей в одном из ЖЭКов захолустных городов Свердловской области. Отсюда и прыть, рвалась всю жизнь в Москву. Знаю ее лично, работаю с ней 10 лет уж. Редкая с**ка, каких свет не видывал. Самый страшный и мстительный человек из всех кого я видел. Гитлер нервно курит в углу по сравнению с ней. Не связывайтесь с ней близко, если не хотите испортить свою жизнь, как это сделал я. Кстати сейчас бросила пятого мужа и живет с Клишиным Виталиком, тоже работает с ней.Любовь основанная на откатах, они вместе присваивают деньги акционеров
# Светлана2014-09-01 13:58:55
Согласна на все 100. Клишын сожительствует с начальником отдела кадров Олейниковой, они вместе закрываются у нее в кабинете и обедают причем еду носят ей из лучших ресторанов в тайне через черный вход. Вечером нередко можно услышать их пьяные оргии. Отвратная компашка, работала там и больше не хочу и вам не советую.