Отзыв о компании ЭкоДизайн
Добавлен: 20:41 26.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работала в этой компании.Всё отлично , работать одно удовольствие.Руководство грамотное,всегда поможет и финансово в том числе и поддержать может .Работать можно (конечно не всегда правое ,но это вы сами понимаете для работника всегда что то не нравится) Что касаемо некоторых сотрудников .Вот здесь беда...но на общем фоне хорошая компания , рекомендую поработать и даже подзаработать.А что касаемо негатива и писанины что там непонятно что происходит , придите сами посмотрите.Либо человек слабак либо выплывет Всем удачи.

Всё ок

# Трудовая Инспекция2015-03-27 03:19:41
Дылдин всё,ты доигрался,скоро мы орестуем тебя по статье машеничество и преувеличение должностных полномочий,короче пакуй вещички сволочь!!!!!
# инкогнито2015-03-26 23:12:54
Да Дылдин этот мразь,безпредельщик,на работников руку поднимает,материться,ему- фигу кто ты что ты, раб и всё,на деньги кидает всех и тратит их на сауны девочек и дорогую выпивку,поймать бы его и отмудохать, и машину его сжечь за долги
# Федя2014-11-17 23:01:41
Что за бред!!!???Ты где работал??? наверное не в этой компании!!! я уверен, что этот комментарии написан Дылдином, это просто ужасный директор.