Отзыв о компании ООО "Промод Рус"
Добавлен: 19:17 26.08.2014
Другие названия: Promod
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  promod.eu
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ПРОМОД - французская компания, созданная в 1975 году. Наш главный офис находится на севере Франции (г. Лилль). Мы создаем и предлагаем женскую коллекцию pret-a-porter (готовое платье). Промод имеет более 850магазинов в 47 странах мира. Наша профессия Продавать нашу коллекцию в магазинах Промод Наше стремление Быть узнаваемыми клиентками в разных странах как одна из пяти ведущих марок женской одежды Наша миссия Быть доступной международной маркой женской моды Наш ключ к успеху Действовать просто, быстро, эффективно Наши ценности Креативность Новаторство Профессионализм Отсутствие элитарности Энтузиазм Умение работать в команде Уважение к другим

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Соблюдение ТК РФ.
Честная и своевременная оплата труда. Двойная оплата за выход в праздничный день, компенсация расходов за мед. книжку, бесплатное медицинское обслуживание для ассистентов и менеджеров. Достойная зп для продавцов на 0,5 ставки. Возможность карьерного роста, при наличии свободных позиций и желания у сотрудника.
Большие скидки для сотрудников на продукцию компании и разумный лимит покупок.
Отсутствие личных продаж и как следствие, постоянных склок в коллективе.
За короткое время, помимо своих прямых обязанностей, вы научитесь работать с кассой, мерчандайзингу, обязанностям кладовщика, собирать инкассацию и заполнять первичную документацию.

Низкие зарплаты у продавцов полного рабочего дня, ассистентов и менеджеров.
Отсутствие разделения труда как такового, все делают всё. Огромный спектр обязанностей для всех сотрудников: уборка (полы, полки, стены, потолки(!), люстры, примерочные, склад, витрины), разгрузка и прием поставки, мерчандайзинг, сбор инкассации, работа с покупателями, работа на кассе и т.д. Причем абсолютно всем сотрудникам приходится выполнять данную работу: менеджер может мыть полы и работать с покупателями, а продавцы - собирать инкассацию, смотря как смены совпадут.
Завышенные планы продаж. Без их выполнения, зп просто слезы.
Необходимость работать во все праздничные дни, хочешь - не хочешь, а будь любезен выйти.
Отсутствие корпоративных мероприятий, праздничных премий и каких-либо подарков от компании.
Завышенные запросы от головного руководства при весьма ограниченных ресурсах.