Отзыв о компании ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград
Добавлен: 19:14 26.08.2014
Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Никнейм: Валерий Завьяло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2014

В IT отделе работают хорошие системные администраторы Роман и Георгий, готовые всегда помочь. К сожалению работа их с опозданием и не в полном объёме оплачивается руководством.

Мой сын проработал в этой компании системным администратором с марта по середину августа 2014 г. Работал добросовестно, сверхурочно в рабочие и выходные дни, с постоянными выездами в Москву на различные объекты компании. Начиная с первой зарплаты руководство задерживало выплату, цинично ссылаясь на отсутствие денег и накапливало задолженности по зарплате. Зарплатная ведомость не велась, деньги выдавались без росписи. Сын сам фиксировал когда и сколько ему выдали. Так продолжалось до середины августа, накопилась большая задолженность и из-за этого ему пришлось уволиться. На его неоднократные просьбы полностью рассчитаться руководство цинично давало обещания- сначала до конца недели, потом на следующей неделе....та же песня, что и во время работы. Мне известно как минимум семь объектов, на которых фирма успешно работает да и руководство строит себе котедж в п. Льялово Солнечногорского района, а сотрудникам платить не хотят. Я готовлю документы в суд, комиссию по трудовым спорам и в налоговую на эту компанию, кто хочет присоединиться и получить свои деньги от "СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКИ" присоединяйтесь и пишите на почту: primera7777@yandex.ru

# Анна2014-10-09 20:09:43
Сын оформлен был?Мой сын судя по всему не оформлен.Скину ему вашу почту.Я советую привлечь УБЭП,более эффективно,чем суд.На собственном опыте проверено.Можно еще налоговую(но я бухгалтер)мне проще было и что самое главное очень эффективно.Но я думаю УБЭП тот же эффект будет.Удачи вашему сыну и моему тоже.