Отзыв о компании ОАО "Мостпро"
Добавлен: 18:03 26.08.2014
Другие названия: ОАО "СТТС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84956609762

Описание деятельности:  Строительство и ремонт мостов

Дата увольнения: 2014

Прекрасный коллектив, не считая ген.директора и его заместителя. Первые несколько месяцев выплачивают обещанную зар.плату. Предоставляют хороший опыт в оформлении чертежей на разных стадиях разработки, отличная практика в подаче документов в экспертизу, поездки в командировки.

На собеседовании руководитель (ген. директор Феоктистов Андрей Вячеславович) вел себя не совсем корректно. Закатывает глаза, не смотрит на собеседника, обещает золотые горы, рассказывает о том, какая они классная компания, при этом не спрашивая, об опыте работника, его умениях и качествах. По большей части, набирает в коллектив молодых приезжих ребят. Предоставляет работу, обещает с три короба, ребята верят, снимают квартиру, а потом выясняется, что зарплата выдается с задержками, не полностью или еще с какими-нибудь сюрпризами. Также любимый контингент Феоктистова - молодые симпатичные, опять же приезжие, девушки. Спустя какое-то время их работы в коллективе, он вызывает к себе в кабинет одну из таких подчиненных и предлагает сходить с ним в ресторан, провести вечер и т.д. со словами "тебе же нужны деньги, для Москвы твоя зп очень маленькая и я могу предложить неплохую доплату за проведенное со мной время". Девушки отказываются, после чего он их вынуждает уволиться по собственному (путем снижения зарплаты). Кстати, зарплата идет чаще всего 20-30 тысяч + коэффициент, то есть, в случае конфликта он может просто посадить работника на оклад без доплат. Конечно, человек вынужден уйти. Также Феоктистов любит подлиз и стукачей (даже доплачивает им за это), любит выпить (читай "запойный"), да так, что может пропасть на месяц-два, не выплачивать деньги, сотрудники не знают что отвечать заказчикам, сроки сдачи горят, шефа нет, денег нет. Трудовой договор можно не увидеть. Кто-то получает его через полгода, кто-то не получает вообще. График работы (с 9.00 до 18.00) вроде бы установлен, но уйти с работы ровно в 6, если ген.дир находится в офисе, считается плохим тоном. Зачастую, все выходные необходимо проводить в офисе. Работать в выходные дома через удаленный доступ или просто не работать (в заслуженный выходной!) - также считается плохим тоном. Генеральный после таких ситуаций может начать распускать сплетни, о том какой ты плохой сотрудник и, в конечном счете, вынуждает человека уйти. Документы и выплаты приходится ждать, в лучшем случае, несколько дней. Атмосфера в коллективе очень напряженная, все боятся лишний раз слово сказать. В общем, никто не хочет быть униженным, оскорбленным, потерять свое время и сидеть подолгу без денег и не стоит даже тратить время на собеседование в этой компании.