Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 18:02 26.08.2014
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Вакансию нашла в интернете, позвонила - назначили собеседование. HR Наталья - очень добрая и приятная девушка

Еле нашла офис так как он расположен в каком-то непонятном здании. HR Наталья описала мне все преимущества компании, возможность карьерного роста и т.д. И в ходе разговора невзначай упомянула о том, что помимо прямых обязанностей кредитного эксперта, необходимо будет поддерживать чистоту рабочего места и ИНОГДА раздавать листовки на входе в отделение. 2 этапом собеседования был разговор с непосредственным, как я поняла, начальником всей этой конторы, забыла как его звали. Так вот, как оказалось - поддерживать чистоту - это не вытереть пыль со своего компьютера, как я подумала, а по очереди все сотрудники отделения должны подметать, мыть пол и следить за чистотой с наружной стороны. То есть если кто-то предположим баллончиком изрисует отделение, то тебе, одетой в белой рубашке и юбке, придется взять тряпку в зубы и все это отдраивать. И по поводу раздачи листовок,как оказалось, это необходимо делать во все свободное время, когда нет клиентов. Директор аргументировал это тем, что учитывая ситуацию в стране, бла-бла-бла, содержать штат уборщиц очень накладно. Но, как по мне, думаю, не для этого я получала высшее экономическое образование, чтоб мыть полы, стены и раздавать листовки.

# Алексей2015-02-26 02:05:53
По факту последние три месяца моей работы в компании в основном по ОФП "белая зарплата" составляла для менеджера 1500грн, зам. рука 2300, рука. 3000грн. По поводу условий работы полностью согласна с предыдущими комментариями. Делайте выводы сами!
# Алена2015-02-25 01:53:14
Когда пришла в эту компанию думала что все классно, но увы на тренингах все замечательно на собеседивание тоже все красиво описивыают. НО!! на самом деле в обязяности менеджера оказывается входит куча всего !! обзванивание клиентов, полная уборка в офисе, раздача листовок (в холод тоже) уборка снега лопатой под офисом, уборка под офисом ! И самое печальное то что, постоянно кражи. На моральное состояние сотрудников компании начальству плевать, они даже не в состоянии предоставить охраника которому всего нужно платить 3000 тис. в месяц, для тех доходов который приности каждый офис каждый день это копейки! Жосткий дресс код!!! Раздача листовок даже в мороз, куча обязаностей о которых даже не говорили где либо перед работой!!! В главнов офисе сидят и только видумывают новые правила и план который растет с каждым месяцем и который нереально виполнять сответсвенно не виполняеться план нет премий!!! Работа в любие праздники даже тогда когда все нормальные люди отдыхают!!! Зп менеджера 2500-2700 это в лучшем случае!! Бывает меньше даже 2000 тисяч ибо в ГАО повышают планы и ни хрена не делают!! Ах да еще и проверки СКК - просто пишут тупые ошыбки и снимаеться % вашей зп ..)) ОТНОСЯТЬСЯ как не к людям а даже трудно сказать к кому! И да вечная економия на елетричестве мало того что большинство офисов находяться на остаовках!Это будка на АСВАДБТЕ!в мороз нереально холодно и сидишь как на улице!!! И всем плевать они пишут что бы меньше палили обогреватели а сами сидят в теплом ГАО! и ни о чем не думают!!! Вообщем не идите туда работать САМАЯ ХРЕНОВАЯ КОМПАНИЯ!!ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
# Катерина2014-12-05 05:23:31
Мало того, лопатой снег чистить, вокруг офиса. Обзванивать 10 000 клиентов, для приглашения на выдачу кредита. Ходить по домам разбрасывать листовки в почтовые ящики, расклеивать объявления, по всем столбам, что кстати, карается административным штрафом, придумывать еще кучу способов как выполнить план Да, и что бы вам не говорили на собеседовании, типа план всегда выполняется и т.д. и т.п. не верьте, это ложь. А 2700 для менеджера, это в лучшем случае. И еще, дибильные проверки каждые две недели, что тоже влияет на з/п. И постоянно тебя имеют как хотят. Относятся как к скотам, праздников не существует, мало того что праздничные дни не оплачиваются вдвойне, так еще наоборот уменьшают часы работы (день пересрали и фигню заплатили), корпоративы существуют только для работников ГАО (главного офиса), а вы, быдло, приносящее основной доход этой шарашкиной конторе и с вами ни кто не считается. Короче говоря в худшей конторе чем эта я еще не работала.
# Виталина2014-12-04 04:59:52
хотите драять полы за 2700 в месяц (с премией уже) с економическим образованием? тогда вам нужно в Твої Гроші! и еще вы убирать должны в рабочее время, тоисть клиент заходит, а ты с тряпкой лазишь драишь