Отзыв о компании УМЦ СОЮЗ
Добавлен: 17:31 26.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: 7630691@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 5895708

Описание деятельности:  Продажа и доставка мед.оборудования

Никнейм: Валентин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Кабинет для собеседования удобный, можно попить воды.

Приехал на собеседование по должности экспедитор. Офис произвел впечатление. Красиво, удобно. Работники в костюмах, смотрится все хорошо. Поговорили немного с начальством - рассказали о графике 6/1, о з/п - 35 000р. Пригласили 1 день отработать с экспедитором компании, для того чтобы определился - подходит работа или нет. В понедельник с утра сели в машину, поехали. И дальше самое интересное - вышли к жилому дому и пошли по квартирам. Под предлогом проверки из комитета(даже была с собой корочка у парня), спрашивают о наличии льготных категорий населения, рассказывают о льготах и рассказывают про чудо-прибор мед. предназначения. В общем выводы делайте сами. До сих пор мучает вопрос - с какого они решили обозвать вакансию экспедитором?

# Анонимус2014-08-27 03:56:13
Это походу те же ребята что когда то намутили тему с водоочистителем ООО "Дженесис Платинум так же бродили по домам и заставляли всяких бабулек брать
кредиты под чудо юдо аппарат, стоимостью всего то 150 000 вечно деревянных, поскольку у клиента почти всегда таких денег не было, предлагали все сделать через кредит, там как то так сделано что достаточно подписи клиента на бумажке, что бы все это дело провернуть. Даже не верится что все это происходит в наше время, честь и хвала правоохранительным органам, в интернете есть куча информации по этому делу
# Анонимус2014-08-27 03:37:40
Елки ты палки, я тоже хотел к ним устроится, думал мед фирма все дела.
По телефону хрен дозвонишься, глухо как в танке, думаю что за упырь этот Сорокин Роман, так и забил на эту кантору, а это оказывается великий комбинатор.